06:06
27 апреля ‘24

"Ой, что скоро будет": ушедший из ВСУ актер Пашинин объявился в компании украинских рэперов в рясе священника

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Анатолий Пашинин, воевавший в Донбассе на стороне ВСУ, появился в компании украинских рэперов ТНМК в рясе священника, видимо, на съемках клипа

Российский и украинский актер Анатолий Пашинин, до недавнего времени воевавший в Донбассе на стороне ВСУ, появился в компании украинских рэперов ТНМК в костюме священника. Вероятно, он участвует в съемках их нового клипа.

Пашинин, в начале декабря покинувший зону конфликта в Донбассе, судя по всему, нашел актерскую подработку у украинских музыкантов. Лидер популярной на Украине группы "Танок на майдани Конго" (ТНМКонго или ТНМК) Олег Михайлюта, известный как Фагот, разместил фотографию с актером в своем Instagram. На снимке Пашинин одет в наряд священника, на котором изображен католический крест, улыбается и показывает в камеру "козу".

В подписи к фотографии Михайлюта пытается нагнетать интригу, указав: "Ой, что скоро будет". Подписчики музыканта в "Инстаграме", однако, выражают сомнения в продуктивности и целесообразности такого "сотрудничества". "Ой, что-то не того вы хлопца позвали", - пишет segreyraido. "А кто этот человек посередине?" – интересуется vsevsupermanviking.

По данным украинских СМИ, Пашинин снимается в клипе ТНМК на песню "Мой демон". Кроме того, журналисты нашли в "Инстаграме" Михайлюты еще одно появление скандального актера – в одной из сториз рэпера он появляется в одежде леопардовой расцветки, судя по всему, также во время съемочного процесса. "Ой, что будет", - гласит подпись к этому видео.

Пашинин, получивший известность в РФ как актер кино и сериалов, после переворота на Украине отправился в Киев, а вскоре после начала конфликта в Донбассе оказался в рядах украинских нацбатов. На поле боя актер ничем не запомнился (в том, что он реально участвовал в боевых действиях, существуют серьезные сомнения), зато отметился рядом резонансных высказываний в СМИ, среди которых было заявление о "кайфе" от войны. Однако в начале декабря Пашинин покинул ВСУ и с тех пор, по собственному признанию, перебивается случайными подработками.