11:55
29 марта ‘24

Динамо К - Аякс. Онлайн-трансляция 28 августа 22:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Динамо К - Аякс | 28 августа 22:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | Киевское «Динамо» принимает амстердамский «Аякс» в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'23

Пиварич здорово обыгрался в стеночку с Вербичем на левом фланге атаки, исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную, но там Буяльский немного не успел к мячу.

'21

Вебер обыгрался с Хунтеларом в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил игровой снаряд в ближайшего соперника.

'19

Зиеш оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание попытался нанести удар, но отправил игровой снаряд в руки Бойко.

'17

Непросто развивается сейчас игра для киевского «Динамо». Удалось завладеть позиционным преимуществом гостевой команде.

'15

Нереализованный пенальти! Тадич неудачно с точки пробил в левую от себя штангу ворот Бойко!

'14

Кендзера получил желтую карточку по итогам эпизода с пенальти.

'13

Пенальти! Кендзера нарушил правила в своей штрафной! Это шанс для «Аякса»!

'11

Тадич исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в борьбе не сумел толком нанести удар головой Ван де Бек.

'9

Цыганков исполнил подачу с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Онана. Отбились от стандарта гости.

'7

Момент у «Динамо»! Цыганков здорово забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, где от Вербича игровой снаряд летел в дальний угол ворот, но в красивом прыжке спас свою команду Онана!

'5

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Онана.

'3

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Аякса», где во вне игры забрался Супряга.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Аякса».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Аякс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Аякс» — 3:1.