10:09
19 апреля ‘24

Что ждет Россию в год свиньи? Экстрасенсы заглянули в будущее

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астрологи и экстрасенсы по просьбе «360» составили предсказание для России и ее жителей на 2019 год. По мнению предсказателей будущего, год станет решающим для России: политическая и экономическая

По мнению предсказателей будущего, год станет решающим для России: политическая и экономическая ситуация должны прийти к равновесию.

Нумеролог и астролог Елена Вознесенская

Следующий год поставит точку во всех конфликтных ситуациях, и положение России будет очень уверенным. Для президента этот год станет самым успешным за последние восемь лет. Цифры сулят ему успех во всех начинаниях — это год побед, интуиция поможет принимать правильные решения и укрепить положение страны на мировой сцене. Этот год также идеален для Владимира Владимировича в выстраивании личных отношений. Звезды и цифры помогут в поиске верной спутницы.

Год свиньи — финальный в восточном цикле. Этот год соберет все самые яркие черты 12 знаков китайского гороскопа. Поэтому, под каким бы животным вы не значились, 2019 год будет важным абсолютно для всех знаков.

Этот год идеален для принятия самых важных решений в вашей жизни, и все его решения повлияют на вашу жизнь в ближайшие 15 лет. В 2019 не стоит бояться кардинально менять род деятельности — звезды готовы помочь вам найти новый и правильный путь как в карьере, так и в личной жизни.

Экстрасенс и астролог Агата Петренко

2019 год для России станет решающим на политической арене. Путем мирных решений Россия сможет утвердить свои позиции и решить конфликтные вопросы. Год свиньи поможет найти компромиссы и ликвидировать конфликты. Этот год также является успешным в финансовых вопросах. Я не помню такого удачного расположения звезд для политики нашей страны. Я также вижу, что Россия снова расширит свою территорию.