04:19
19 апреля ‘24

Неожиданное предложение: «Может Шойгу возглавит правительство»?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время мы все наблюдаем, как правительство обнажает свою истинную сущность. Антинародную, антироссийскую. Конечно, что им хлопоты простых людей, когда можно упиваться властью?И тут

Конечно, что им хлопоты простых людей, когда можно упиваться властью?

И тут возникает закономерный вопрос — что и как нужно делать, чтоб наши власть-имущие перестали думать о собственном кармане, об упущенной выгоде и о том, как это здорово рулить в стране не неся никакой ответственности.

Вот нет у нас надзорного органа в государстве, который бы контролировал и решал — а насколько тот или иной депутат, губернатор, министр компетентен на своем месте, насколько он верен своей стране, народу. Нет для них наказания за антироссийские законы и действия. Может тогда бы хоть задумываться стали.

Возможно, будь такой орган, мы бы сейчас семимильными шагами шли к светлому будущему игнорируя санкции Запада, вопли США и Англии.

А так приходится выкручиваться, выживать. При этом как всегда за счет народа. Ну, да, ему не привыкать затягивать пояса потуже.

В связи со сложившийся ситуацией в правительстве, которое один за одним выдвигает законы расшатывающие и раскалывающие общество, предлагаю в председатели правительства Шойгу Сергея Кожугетовича.

Думаю, те кто знаком с его биографией, скажут "за".

Тем же, кто резко против Шойгу, за Медведева, или в негативе, стоит сравнить путь нынешнего премьер-министра РФ и министра обороны. Разница есть?

Вот на вскидку. Кто вспомнит, что поднял в России Медведев? Фабрики, заводы, промышленность?

Нет, конечно заводы строятся, фабрики развиваются, но тут заслуга далеко не Дмитрия Анатольевича.

У меня вообще, за все время его участия в строительстве России, сложилось впечатление, что работал он только для галочки, все время пытаясь угодить американцам. И уж точно не народу.

А Шойгу?

У него два весомых аргумента, которые даже расписывать не нужно:

Первый - поднял из небытия МЧС и довел до такого состояния, при котором оно адекватно и соразмерно выполняет поставленные задачи. По сих пор.

Второй - восстановил мощь армии и флота. Либералы тоже будут спорить, что это не его заслуга?

Два странных совпадения, не находите? Сначала МЧС, теперь вооруженные силы России. Может это магия такая? Магия Шойгу?

А может просто Путин вовремя заметил того, кто действительно может организовать и возродить из небытия?

Именно поэтому Шойгу будет хорошо смотреться в роли премьер-министра России. Управленец он грамотный.

Уверен, быстро наведет порядок. Особенно учитывая что связями он за все это время оброс весьма солидными. И в армии тоже.

Может пора организовать и возродить из небытия то правительство, которое будет защищать народ, а не кататься на нем?