13:37
29 марта ‘24

Украинец Ковтун бросил трубку, узнав про попадание в базу "Миротворца"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинский политолог Вячеслав Ковтун отказался от общения с журналистами на тему своего попадания в базу данных "Миротворца".

Узнав, что отныне на одиозном портале он причислен к сонму "врагов Украины", Ковтун сослался на занятость и бросил трубку, сообщает Nation News.

Авторы "Миротворца" явно заинтересовались деятельностью Ковтуна на российских телеканалах. При этом политолог вообще-то отстаивал абсолютно антироссийскую точку зрения.

Примечательно, что такое решение было объяснено тем, что Ковтун участвовал в "антиукраинских пропагандистских акциях". Кроме того, в адрес политолога также прозвучали и откровенные оскорбления.

А вот коллеги Ковтуна по телеремеслу Янина Соколовская и Сергей Запорожский авторов "Миротворца" не заинтересовали. Равно как и Вадим Трюхан.

Стоит отметить, что Ковтун наиболее известен своим постоянным потрясанием украинским паспортом в российских телестудиях.

Так, он регулярно пытается убедить всех присутствующих, что с украинским гражданством он, якобы, может посещать любую страну на планете.