14:19
26 апреля ‘24

Зеленский предложил украинцам вместе написать его президентскую программу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, заявивший о намерении баллотироваться на пост президента Украины, предложил согражданам вместе с ним написать его президентскую программу.

Киев, 8 января.

Зеленский заявил о намерении участвовать в президентских выборах, которые назначены на 31 марта, в эфире телеканала «1+1». Согласно опросам, Зеленский занимает второе место в президентской гонке после Юлии Тимошенко. По словам шоумена, членами его команды готовы стать более 200 тысяч человек.

«Мы напишем мою программу вместе с тобой, мы напишем ее вместе с людьми, всей страной», — заявил Зеленский в своем обращении.

Шоумен предложил гражданам Украины написать по пять наиболее актуальных проблем. Учитывая эти тезисы, он составит президентскую программу.

Ранее о своем намерении участвовать в выборах заявила и лидер президентской гонки Юлия Тимошенко. Нынешний президент Украины Петр Порошенко еще не подал свою кандидатуру для участия в выборах. Шансы Порошенко сохранить за собой пост президента страны крайне малы, более того Порошенко может даже не выйти во второй тур голосования.