04:53
27 апреля ‘24

Шестилетний вундеркинд на популярном ток-шоу в США объяснил, почему он любит Россию

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шестилетнего вундеркинда пригласили на популярное американское ток-шоу Элен Дедженерес (Ellen DeGeneres), куда традиционно приглашают голливудских селебрити. Мальчик обладает потрясающей памятью и географическими знаниями.

Вашингтон, 15 января. Шестилетнего вундеркинда пригласили на популярное американское ток-шоу Элен Дедженерес (Ellen DeGeneres), куда традиционно приглашают голливудских селебрити. Видео программы опубликовано в Twitter-аккаунте телеведущей.

Landon Gregory is 6 years old with an insane talent, and a dream. https://t.co/JPDsWs6YJa

— Ellen DeGeneres (@TheEllenShow) January 14, 2019

Шестилетний Лэндон Грегори способен назвать не только все государства в мире, но даже их столицы и дать небольшую географическую и историческую справку. Естественно, ребенок может без труда найти страны на карте.

Известная ведущая развлекательной программы и гости в студии были поражены способностями мальчика. В ходе передачи Дедженерес спросила Грэгори о его любимой стране — ребенок ответил, что больше всего ему нравится Российская Федерация.

Он объяснил, что Россия ему нравится, потому что она самая большая в мире. Кроме того, ему импонирует российский национальный гимн. Мальчик даже попробовал напеть первую строчку, передает телеканал «360».

Ответ мальчика вызвал смех в зале, а телеведущая пошутила, не знает ли он случайно бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа — Пола Манафорта, которого обвиняют в заговоре против США, в рамках дела о так называемом «вмешательстве России на выборах США 2016 года».

Напомним, в течение трех лет американская сторона не предоставила никаких фактов и доказательств по поводу «вмешательства РФ», однако не прекращает обвинять Москву. Глава МИД России Сергей Лавров неоднократно называл заявления США голословными и бездоказательными.