07:14
19 апреля ‘24

Кургинян: Рейтинг Путина падает и ему уже ничего не поможет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер общественного движения «Суть времени» Сергей Кургинян считает, что обрушение рейтинга доверия президенту РФ Владимира Путина уже необратимо.

«Факт на лицо – он потерял половину рейтинга. К лету он потеряет еще половину от оставшегося. И ему уже ничего не поможет. Ни войны, ни социальные процессы другого рода ничего не изменят. На этом фоне будет происходить несколько параллельных процессов, которые будут подхлёстывать. Это и бензин, это и ЖКХ, налоговая система и так далее. Он [рейтинг] был семьдесят – к лету будет семнадцать», - сказал Кургинян, выступая на своем творческом вечере.

Он убежден, что в России существуют «круги», которые заинтересованы и действуют в направлении дальнейшего обрушения рейтинга Путина.

Кургинян говорит, что президента держат в информационной изоляции и его окружение не сообщает ему о резкой потере доверия народа.

«Рейтинг Путина стремительно падает. Ему об этом совершенно не докладывают. Он находится в какой-то странной информационной изоляции. В таких случаях говорится, что каждый кузнец своего счастья, а уж политик тем более», - подытожил Кургинян.