01:25
29 марта ‘24

ПАОК - Бенфика. Онлайн-трансляция 29 августа 22:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча ПАОК - Бенфика | 29 августа 22:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:3 перерыв. | Греческий ПАОК принимает португальскую «Бенфику» в ответном мачте раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Президент ПАОКа Иван Саввиди стал широко известен после того, как выбежал с пистолетом на поле, возмущенный решением судьи против его команды. «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+2

Первый тайм подошел к концу! «Бенфика» пропустила первой и выглядела абсолютно беспомощно под натиском агрессивного ПАОКа, однако затем греки допустили детскую ошибку, позволив сопернику сравнять счет. После этого еще и вратарь ПАОКа подарил португальцам пенальти на ровном месте — 1:2. Это окончательно лишило команду с Салоников мотивации, и оборона превратилась в решето. Вскоре «Бенфика» забила третий. Пока что ситуация кажется беспросветной для греков. Посмотрим, сумеет ли Резван Луческу вдохновить их во время перерыва.

#Halftime at #Toumba. #PAOK - @slbenfica_en 1-3 #PAOKSLB #UCL pic.twitter.com/q7yRCNJctS

— PAOK FC / ΠAOK (@PAOK_FC) 29 августа 2018 г.

'45+1

Под конец тайма «Бенфика» старается максимально упростить игру, чтобы не пропустить в раздевалку. Жардел спокойно выносит мяч из своей штрафной.

'44

Влаходимос выбил мяч из своей штрафной кулаком. Там его подхватил полузащитник ПАОКа Аделину Виейринья, который с лета приложился по снаряду, однако точным удар не получился, — сильно выше ворот.

'43

ПАОК заработал угловой. Пелькас у мяча.

'41

Прийович упал в штрафной «Бенфики» после столкновения с защитником, и стадион возмущенно взревел, но судья не стал ставить пенальти.

'39

ГОООООЛ!!! Кажется, это похороны ПАОКа. Пицци забивает третий мяч «Бенфики» — 3:1! Португальцы идеально вскрыли оборону соперника на левом фланге, затем последовал пас Серви на Пицци, который стоял на линии штрафной абсолютно один! Опытный полузащитник не мог не воспользоваться таким шансом и аккуратно пробил низом в левый угол — вратарь не спас.

#PFCSLB | 1-3 | ⚽ 39' GOOOOOLOOOOOO! Grimaldo --> Cervi --> PIZZI. QUE HINO! Acompanha tudo no nosso Game Hub ➡ https://t.co/9CEfmDkgo3 #PSPlus #Reconquista #UCL pic.twitter.com/lCU9lwr2z1

— SL Benfica (@SLBenfica) 29 августа 2018 г.

'39

«Бенфика» на крыльях вдохновения несется вперед и буквально сметает греков на своем пути.

'37

Опасно! ПАОК чуть не сравнял счет! Лео Матос пробил головой в упор по воротам после навеса, однако Одиссеас Влаходимос совершил отличный сейв!

'35

А вот теперь Прийович заставил Жардела сфолить и посадил капитана «Бенфики» на желтую карточку!

'33

Маурисио получает желтую карточку за фол на Пицци в центре поля.

'31

«Бенфика» пользуется тем, что грека надо идти вперед и ловит их на контратаках. Например, Сальвио только что умчался по правому флангу и прострелил в чужую штрафную, но попал в ногу защитнику ПАОКа.

'29

ПАОК с трудом заставил себя перейти на чужую половину поля и всеми силами стремится забить второй мяч до перерыва. Грекам жизненно необходимо это для продолжения борьбы.

'26

ГОООЛ!!! Сальвио попал в левую штангу, но мяч все-таки влетел в ворота! 2:1 в пользу «Бенфики»! Все перевернулось в матче вверх дном. Теперь ПАОК не устраивает даже ничья 2:2, потому что у португальцев будет больше голов на выезде, и они пройдут дальше. Подопечным Резвана Луческу нужно забивать еще дважды и не пропускать.

'24

Ужасная ошибка вратаря ПАОКа! Пасхалакис побежал за мячом в своей штрафной, чтобы не дать ему уйти на угловой. С трудом он действительно сумел оставить снаряд в игре, однако за спиной у голкипера оказался Серви! Игрок «Бенфики» перехватил мяч, и вратарь в каком-то припадке сбил его с ног. Пенальти в ворота ПАОКа!

'23

Греки несколько деморализованы после пропущенного мяча. «Бенфика» контролирует мяч на чужой половине поля под свист местной публики.

'21

ГОООООЛ!!! А вот это уже гораздо интереснее! Жардел сравнивает счет! Пицци навесил в штрафную ПАОКа, и Жардел без какого-либо сопротивления отправляет мяч головой в дальний угол. 1:1! Теперь счет в противостоянии абсолютно равный (1:1 было и на поле «Бенфики»).

'20

«Бенфика» зарабатывает уже второй угловой в матче. Пицци пошел подавать.

'18

Угловой ни к чему не привел, более того, «Бенфика» чуть не пропустила второй! Лимниос вихрем умчался по правому флангу и должен был обыграть одного защитника, чтобы выйти один на один с вратарем, но позволил сопернику в подкате отобрать мяч.

'16

«Бенфике» по-прежнему нужно забивать. Теперь ответный гол позволит ей перевести матч в дополнительное время и, может быть, в серию пенальти. Только что португальцы заработали угловой.

'14

ГООООООЛ!!! ПАОК открывает счет! «Бенфика» бездарно сыграла в обороне — мяч влетел в пустые ворота! Отличился Прийович. Со «стандарта» последовала длинная передача в штрафную португальцев, там один на один с вратарем выскочил Маурисио. Бывший зенитовец мог бы пробить сам, но не пожадничал и отдал на пустые ворота Прийовичу — 1:0!

'12

Греки по-прежнему контролируют ход встречи, хотя и не убегают уже в атаку всей командой. Только что Пелькас пытался проникнуть в чужую штрафную на дриблинге, но в итоге упустил мяч за лицевую.

'10

После предыдущего эпизода греки стали более осторожны. Тем не менее они все же организовали только что атаку по правому флангу. Правда, нападающий Александар Прийович навесил непонятно куда — в той части штрафной его партнеров не было.

'8

А вот и португальцы ответили опасным моментом! Полузащитник Франко Серви на скорости врывался в штрафную ПАОКа, но защитник Лео Матос задел его ногу и отправил на газон. Арбитр Феликс Брых дает бразильцу желтую карточку. По «горчичникам» у нас 1:1.

'7

Голкипер «Бенфики» Одиссеас Влаходимос сыграл кулаком, выбив мяч из вратарской после навеса с углового.

'6

Опасно! После великолепной комбинации, зародившейся благодаря отбору на чужой половине поля, нападающий ПАОКа Димитрис Лимниос пробил в дальний угол — рикошетом от руки вратаря мяч ушел на угловой.

'5

ПАОК оказывает очень интенсивное давление на соперника с самых первых минут. Судя по всему, подопечные Резвана Луческу (да, это сын Мирчи) серьезно настроены забить и решить все вопросы.

'3

Полузащитник ПАОКа Димитриос Пелькас нанес прямой удар со штрафного (рядом с ним стоял бывший зенитовец Жозе Маурисио, но затем отбежал, показывая, что не претендует на исполнение штрафного). Однако удар у грека не получился — мяч угодил в стенку.

'2

ПАОК с ходу понесся в атаку, и полузащитник Омар Эль-Каддури нарвался на фол перед чужой штрафной — защитник «Бенфики» Андре Алмейда получает желтую карточку! Будет опасный штрафной.

'1

Матч начался! Желаем удачи командам и ждем искрометного футбола!

21:57

Стартовый состав Бенфики: Одиссеас Влаходимос, Андре Алмейда, Алехандро Гримальдо, Рубен Диаш, Нивалдо Жардел, Любомир Фейса, Пицци, Жедсон Фернандеш, Эдуардо Сальвио, Франко Серви, Харис Сеферович

Suplentes: Svilar, Conti, Alfa Semedo, Zivkovic, Rafa, João Félix e Ferreyra. #PFCSLB #UCL #Prozis #ExceedYourself pic.twitter.com/Azq2WNAbKL

— SL Benfica (@SLBenfica) 29 августа 2018 г.

21:55

Стартовый состав ПАОКа: Александрос Пасхалакис, Лео Матос, Фернанду Варела, Хосе Анхель Креспо, Аделину Виейринья, Хосе Каньяс, Жозе Маурисио, Димитриос Пелькас, Омар Эль-Каддури, Димитрис Лимниос, Александар Прийович

#PAOK starting line up against @slbenfica_en at #ToumbaStadium @ChampionsLeague #PlayOffs #2ndLeg #UCL #pregame pic.twitter.com/zt9zHi7vPr

— PAOK FC / ΠAOK (@PAOK_FC) 29 августа 2018 г.

21:50

Первая встреча завершилась на поле «Бенфики» ничьей 1:1. Таким образом, пока что победителем этого противостояния является ПАОК за счет гола на выезде. Португальцам обязательно нужно сегодня забивать.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором греческий ПАОК принимает португальскую «Бенфику».