02:26
19 апреля ‘24

"Извинись. Ты ж мужик?": музыкант Фадеев записал жесткое обращение к Чубайсу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев увидел оскорбление пресс-секретаря МИД Марии Захаровой в предложении главы Роснано Анатолия Чубайса заменить ее на ведущую Дома-2 Ольгу Бузову.По словам

Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев увидел оскорбление пресс-секретаря МИД Марии Захаровой в предложении главы "Роснано" Анатолия Чубайса заменить ее на ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову.

По словам Фадеева, с Захаровой он дружит, а имени Чубайса даже и не помнит. В то же время продюсер обвинил политика в том, что тот "все разрушил".

"Прибежал, сказал, как надо сделать, все сделал и все разрушил... Смотрели его телефон и ржали всем офисом. Фамилия его Чубайс, не помню как его зовут. Но я помню этого светящегося рыжеволосого мужчину, который постоянно рассказывает сказки... Так вот, он теперь оказывается еще и оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись. Ты же мужик?" - заявил музыкальный деятель в видеообращении.

View this post on Instagram

Посвящается чубайсу!

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on Jan 25, 2019 at 4:43am PST

Как сообщал Ruposters, ранее глава Роснано поиронизировал над Марией Захаровой после их дискуссии в соцсетях о бедности в России. Чубайс в шутку предложил заменить спикера МИД на телеведущую Ольгу Бузову.

Мария Захарова ответила в Facebook, что для нее стало открытием то, что Анатолий Чубайс смотрит "Дом-2".