13:57
28 марта ‘24

План поменялся: организатор «русского майдана» начинает действовать по-другому

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Навальный в очередной раз пытается поменять свою тактику борьбы с властью и сменить целевую аудиторию.Российский видеоблогер-либерал Алексей Навальный в очередной раз пытается изменить свою

Российский видеоблогер-либерал Алексей Навальный в очередной раз пытается изменить свою тактику борьбы с властью и сменить целевую аудиторию. Сначала он пытался привлечь националистические движения, потом «онижедетей», а теперь сосредоточился на профсоюзах. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

«Возможно, Навальному «по барабану» эти бюджетники, врачи и учителя, но он опять нащупал слабое место», - пишут в «МК».

По мнению авторов статьи, теперь Навальный будет бить по майским указам Путина «из своего мелкокалиберного пулемета» во все стороны в надежде ухватиться хоть за какую-то ниточку.

«Но где результат?» - спрашивают журналисты.

В «Московском комсомольце» отмечают, что на сегодняшний день российский президент «по всем статьям переигрывает Навального», который хочет и на митинге повыступать, и «в Мексику укатить на отдых, и в Барселоне глаз полечить».

Авторы статьи убеждены, что Навальный не может привлечь к себе людей для «русского майдана», так как население страны после 90-х годов чувствует себя в относительной «зоне комфорта», из которой никому не хочется выходить. Тем более под руководством такого сомнительного и неоднозначного лидера.

Валентина Прокофьева