09:34
18 апреля ‘24

Предварительной причиной смерти Децла названа сердечная патология

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экспертиза с целью выяснить причины смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) была проведена в БУЗ Удмуртской республики «Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртской республики.

Ижевск, 4 февраля.

По информации источника Федерального агентства новостей, четкой картины экспертиза не дала, поэтому на данный момент предварительная причина произошедшего — сердечная патология. При этом все близкие Кирилла утверждают, что он никогда не жаловался на здоровье.

«Были изъяты все возможные анализы — на алкоголь, на токсические вещества, — рассказал источник в следствии. — Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет».

По словам источника, врачи утверждают, что это точно не инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

Напомним, в час ночи в ночном клубе Ижевска скончался легендарный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл. По факту смерти Следственный комитет проводит проверку, в результате которой будут оценены и действия врачей, проводивших реанимационные мероприятия.