12:50
19 апреля ‘24

«Шоу одного актера надоели»: Ляшко вызвал на дебаты Порошенко и Тимошенко

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер «Радикальной партии», кандидат в президенты Украины Олег Ляшко вызвал на дебаты президента Петра Порошенко, лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко, депутата украинского парламента Юрия Бойко, шоумена Владимира Зеленского и бывшего министра обороны Анат

Киев, 5 февраля. Лидер «Радикальной партии», кандидат в президенты Украины Олег Ляшко вызвал на дебаты президента Петра Порошенко, лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко, депутата украинского парламента Юрия Бойко, шоумена Владимира Зеленского и бывшего министра обороны Анатолия Гриценко.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Ляшко подчеркнул, что вызывает на прямые дебаты на любом канале «всех кандидатов, у которых есть хотя бы 5%».

Кандидат на пост главы государства уточнил, что «это будет честно по отношению к избирателю». При этом он добавил, что «шоу одного актера» на телеканалах надоело всем украинцам.

Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. Ранее Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов во всех регионах. Категорически против отдать свои голоса за действующего президента Украины выступили более 50% украинцев.