Уфа - Рейнджерс. Онлайн-трансляция 30 августа 17:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Уфа - Рейнджерс | 30 августа 17:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:1 2 тайм. | «Уфа» на своем поле принимает шотландский клуб «Рейнджерс» в рамках ответного матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'57

Сысуеву не дали пробить с хорошей позиции! «Уфа» настырно лезет к воротам Макгрегора.

'55

Грамотно Йокич сорвал контратаку «Рейнджерс» в центре поля — тактический фол.

'53

Игбун после углового пробивал головой в падении в борьбе с защитником — мяч не пошёл в створ!

'51

Обляков на поле — первый козырь «Уфы».

'51

Аликин прихрамывает и покидает поле.

'50

А теперь уже ответ хозяев! Живоглядов в атаке сходу пробивал в ближний верхний угол ворот — чуть выше цели!

'49

Отскочили уфимцы! Кент затащил мяч в штрафную, легко обыграл защитника и пробил казалось наверняка — Беленов шикарное спасение совершил!

'48

Стараются хозяева сразу взвинтить темп в игре, но гости за счёт мелких фолов стараются сбавить обороты соперника.

'46

Лафферти появился на поле в составе «Рейнджерс».

'46

Кандеяш не вышел на вторые 45 минут игры.

'46

Стартовал второй тайм встречи!

'45+2

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился богатым на события. Увидели мы и забитые мячи, и удаление. После перерыва ждём героические 45 минут игры в исполнении «Уфы».

'45+2

Это было близко к голу! Сысуев зряче накинул мяч на дальнюю штангу, Игбун головой в прыжке пробил — минимальный промах!

'45+1

Опаснейший момент! Сысуев развернулся в штрафной и пробил мощно — рядом с дальним углом ворот мяч пролетел!

'45

Игбун активно бился за мяч, но немного зашёл за рамки правил — фол в атаке.

'43

Не получилось у хозяев развить позиционную атаку. Аликин неточный пас сделал в штрафную площадь гостей.

'41

Нужен «Уфе» еще один забитый мяч в раздевалку! Пока есть нужные эмоции, то нужно давить. Мяч основательно перешёл под контроль россиян.

'39

У Сысуева неудачная скидка получилась — мяч улетел за ворота. Нужная пауза для «Рейнджерс».

'37

Морелос за один игровой эпизод получил две желтые карточки подряд — удаление! У этого колумбийца явно сдали нервы. Спорить с рефери — плохая затея.

'36

«Уфа» побежала! Живоглядов через вратарскую низом опасно пасовал, Макгрегор уже был отыгран, но помог своему вратарю защитник, выбивший мяч на угловой.

'34

Салатич грубо сыграл в борьбе за мяч — жёлтая карточка.

'32

ГОЛ! Передача по правому краю атаки с забросом на Сысуева на грани с офсайдом, чистый выход Дмитрия на ворота и чёткая реализация момента с ударом в угол створа!

'30

Жирный момент «Уфа» создаёт! Прошёл заброс на Игбуна в штрафную, далее передача вдоль ворот, Живоглядов без помех пробивал с отличной позиции, но в створ не попал!

'28

Беленов хорош на выходе из ворот после стандарта гостей с угла поля.

'27

Потеряли уфимцы мяч в простой ситуации, сразу же контратака соперника прошла, которая завершилась угловым.

'26

Эжариа мягкий заброс в штрафную хозяев делал, но до Кандеяша мяч не долетел.

'24

Голдсон прилично так двинул в лицо Сысуеву. Судья игру остановил, но ограничился лишь беседой с защитником «Рейнджерс».

'22

Ванек технично обыграл соперника, но вот удар слёту вышел намного выше ворот гостей.

'21

Сысуев от лицевой линии в касание во вратарскую скидку сделал, но мяч достался защитнику «Рейнджерс».

'19

Морелос в контратаке гостей по правому краю не получил поддержки, а дальний удар точным не получился.

'18

Состоялся удар головой по воротам «Рейнджерс», но его назвать опасным нельзя.

'16

Отбились шотландцы, выбив мяч головой из своей штрафной площади после стандарта.

'15

Живоглядов заставил на себе сфолить. Флэнагана посадил арбитр на жёлтую карточку. Перспективный стандарт для хозяев.

'13

Теперь уфимцам уже надо забивать минимум три мяча в ворота соперника. Пока об этом говорить даже как-то неправильно — у хозяев сейчас явно игровой сбой.

'11

Создают шотландцы еще один момент у ворот Беленова, но на этот раз обошлось для российского клуба.

'9

ГОЛ! Отлетел мяч на Эжариа практически на линию штрафной, а далее Овимумо на исполнение пробил и попал в дальний угол ворот «Уфы»!

'8

Игбун подхватил мяч в центре поля, старался сразу же найти Сысуева в передней линии, но того опередил Флэнаган.

'7

«Уфа» попробовала начать атаку длинным пасом, но Сысуеву не удалось выиграть верховую борьбу за мяч.

'5

Не получилась у гостей атака правым краем, мяч был сильно пущен к бровке — аут в пользу хозяев.

'3

«Рейнджерс» исполнил первый угловой в игре, всё завершилось на Беленове, который в руки мяч забрал.

'2

Попытка удара Пауревича с линии штрафной площади слёту была блокирована!

'1

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Уфа» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче победил «Рейнджерс» — 1:0.