02:52
20 апреля ‘24

Aurus заявил о готовности к конкуренции на мировом рынке

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Генеральный директор ООО «Аурус» Франц Герхард Хильгерт заявил, что бренд Aurus готов выйти на международный рынок конкурировать с соперниками в сегменте.

Женева, 5 марта. Генеральный директор ООО «Аурус» Франц Герхард Хильгерт заявил, что бренд Aurus готов выйти на международный рынок и конкурировать с соперниками в сегменте.

Презентация российского бренда Aurus и премьерный показ лимузина и седана этой марки состоится во вторник, 5 марта, на автосалоне в Женеве. Производитель представит стенд площадью в 650 квадратных метров, где будут демонстрироваться применяемые системы и технологии.

Работа над проектом шла с 2013 года, в результате чего была разработана единая платформа, на базе которой созданы седан Aurus S600 и автомобиль представительского класса Aurus L700. В дальнейшем модельный ряд планируется расширить. Спустя шесть лет после старта проекта производитель заявил о готовности выйти на мировой рынок.

«Aurus — это новый бренд и новая компания. Но мы уверены, что делаем свое дело на высоком технологическом уровне. Выбор пусть сделает покупатель», — сказал гендиректор компании.

Напомним, Aurus — отечественный бренд, под которым выпускаются представительские автомобили. На базе единой платформы планируется выпускать седан, лимузин, минивен и внедорожник. Специальные версии Aurus используются для поездок президента и премьер-министра России.