06:07
26 апреля ‘24

Пришедшие проститься с Началовой заметили мистический знак на ее похоронах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Церемония похорон певицы Юлии Началовой завершилась появлением кладбищенской кошки, в котором некоторые собравшиеся увидели мистический знак

Москва, 21 марта. На Троекуровском кладбище, где прошли похороны певицы Юлии Началовой, в этот четверг собрались не только сотни поклонников ушедшей исполнительницы, но и ее звездные коллеги: Филипп Киркоров, Катя Лель и многие другие.

Выступавший на похоронах друг Юлии Александр Панайотов заявил, что видит в смерти певицы некий «злой рок», который преследует участников  программы «Последний герой». Уже шесть ее участников скончались при разных обстоятельствах – среди них не только Началова, но и Крис Кельми, Вера Глаголева, Сергей Бодров.

Также он упомянул шоу «Один в один», ставшее последними съемками Началовой перед ее кончиной. Она выступала там в качестве наставницы и когда ее поклонники уже услышали о смерти певицы, на экране показывали выпуск финала шоу, где Началова радовалась победе своего подопечного. Стоит отметить, что так же перед финалом шоу скончался Батырхан Шуркенов, солист «А-Студио».

На похоронах рассказали, что Началова взяла с собой в больницу свой детский талисман, плюшевого тигренка. Во время транспортировки певицы из одной больницы в другую, талисман забыли. Когда его привезли, Началова уже была в коме, из которой так и не вышла. В этот четверг на ее могиле оставили двух плюшевых тигрят и игрушечного зайца.

Когда собравшиеся разошлись, произошло то, что некоторые назвали «мистическим знаком»: к могиле Началовой вышла черно-белая кошка. Как пишет МК.ru, охранники Троекуровского кладбища рассказали, что ее считают «хозяйкой кладбища», а ее появление у свежей могилы – добрый знак.

«Значит, душа у человека была чистая», ― приводят журналисты слова кладбищенских служителей.

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни в московской больнице. Главный врач клиники «Можайка 10» Василий Шуров рассказал ранее, что Началова проходила в клинике лечение в связи с подагрой полгода назад. По его словам, у певицы не было диабета и волчанки. Но подагра «была запущена», функция почек страдала. Шуров сообщил, что Началову «убила случайность». Врачи до последнего боролись за жизнь певицы.