06:14
20 апреля ‘24

ВОЗГЛАВИВШАЯ СЕНАТ ДОЧЬ НАЗАРБАЕВА НАЗВАЛА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ "УРОДАМИ" (ВИДЕО)

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дариге Назарбаевой припомнили ее слова пятилетней давности.Занявшая пост спикера Сената Казахстана старшая дочь бывшего президента страны Нурсултана Назарбаева Дарига оказалась в эпицентре скандала

Занявшая пост спикера Сената Казахстана старшая дочь бывшего президента страны Нурсултана Назарбаева Дарига оказалась в эпицентре скандала после того, как пользователи в Интернете и СМИ припомнили ее заявление, прозвучавшее в конце 2013 года о детях-инвалидах.

Согласно опубликованному видео, политик рассуждала о мерах по воспитанию подростков и ограждению их от ранней половой жизни.

По мнению Дариги Назарбаевой, самым действенным в этом вопросе является метод проведения экскурсий в детские приюты и интернаты для детей инвалидов.

"Чтобы они видели, каков результат непродуманной и преждевременной половой жизни. И детей этих уродов показать, инвалидов, пусть смотрят. Это работает сильнее, чем многочасовые разговоры и лекции", - заявила она.

Комментаторы с негодованием восприняли заявления дочери Назарбаева.

"Ужасссс. и кому мы доверяем страну !!!???", "Ох и слов нету, повезло ей родиться в такой семье, ну как говорится, вернется ей", "Надо избирателям в Казахстане показывать этот ролик, чтобы показывать, кто такая Дарига", - возмущаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что занимавший пост президента Казахстана около 30 лет Нурсултан Назарбаев подал в отставку, а его старшая дочь на этом фоне стала спикером сената страны.