01:44
19 апреля ‘24

Охлобыстин ответил на упреки Шария в "поддержке" Зеленского

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал обвинения украинского блогера Анатолия Шария в проплаченности роликов в поддержку кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского.Ранее Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал обвинения украинского блогера Анатолия Шария в "проплаченности" роликов в "поддержку" кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского.

Ранее Охлобыстин и Михаил Пореченков записали ряд шуточных видео, в которых выразили "поддержку" Зеленскому на предстоящих выборах.

Шарий, комментируя в своем Facebook публикацию роликов, выразил мнение, что они были "проплачены" администрацией президента Украины Петра Порошенко.

"Охлобыстин и Пореченков не постеснялись. Так что, одно дело ненавидеть "кровавую хунту", и совсем другое - брать у нее деньги, если сумма приличная. Эта "поддержка Зеленского" проплачена АП (администрацией президента Украины. – Прим. ред.). Без вариантов, 300 процентов", - заявил блогер.

В ответ Охлобыстин написал во "ВКонтакте", что Шарию "не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей (Пореченковым. – Прим. ред.) многоходовочки". Также, по мнению актера, блогеру не хватает "веры, что есть кто-то, кто мзды не берет, кому просто за державу обидно".

"Понять можно - тоже южанин. P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия – начните, Анатолий, рассуждать с Дома Профсоюзов (гибель сторонников "антимайдана" в Одессе 2 мая 2014 года. – Прим. ред.)", - указал Охлобыстин.

На замечание Шария, что происходящее на Украине "слишком серьезно", чтобы над этим шутить, и что Украина стоит перед выбором одного из двух путей развития, Охлобыстин выразил мнение, что "никакого второго пути нет".

"Нет вариантов. Кончились за пять лет войны на Донбассе, сгорели в Доме Профсоюзов, истекли кровью безвинных, наивных людей, расстрелянных на Майдане за печеньки. Но не печальтесь. Смиритесь, памятуя - не умерев, не воскреснуть", - написал актер.