10:33
29 марта ‘24

Как поставить на место Прибалтику и Украину: предложение Кедми

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

России необходимо поставить на место страны Балтии и Украину. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми, комментируя действия этих стран по отношению к героям Великой отечественной войны. О том, каким образом следует действовать Москве, политолог сказал следующее.

Москва, по мнению представителя Израиля, может себе позволить копировать США в определенных действиях. РФ является наследницей Советского Союза, а, значит, отвечает за жизнь, память и честь всех солдат, служивших в Красной армии, без привязки к стране и месту проживания.

«Россия не может давать никому возможности издеваться над ними, преследовать их, если она считает себя действительно мировой державой. Американцы дали понять: попробуйте что-то сказать на американского солдата – мы вам оторвем все, что надо, и все, что не надо, и будем преследовать по всему миру. Россия давно должна была это сказать. И тогда бы не было того, что сегодня происходит ни в Латвии, ни в Литве, ни в Эстонии, ни на Украине, ни в одной стране мира», — заявил Кедми.

Эксперт предлагает использовать жесткие методы для пресечения такого хамства отдельных государств, как снос памятников советским героям войны, приравнивание советской власти к нацистской, а также открытое преследование ветеранов.

Ранее мы рассказывали, что против России ввели новые санкции.