00:49
20 апреля ‘24

Соловьев объяснил, почему "рассказывающий о пьющих звездах" Малахов ему не конкурент

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Соловьев выразил отношение к Андрею Малахову и конкурирующим шоу с других каналов. По словам ведущего, Малахов не может быть его конкурентом

Соловьев высказался о Малахове, споря с украинским политологом Вячеславом Ковтуном в эфире программы "Кто против?" на канале "Россия 1". Ковтун объявил, что на российском ТВ якобы "меняется тональность" программ об Украине, и "звучат человеческие нотки" в отношении приближенных к обоим кандидатам в ее президенты. "Но не у меня", - возразил ведущий. "Андрей Малахов не на вашем канале?" – спросил Ковтун.

"Андрей Малахов делает, что хочет. Андрей Малахов рассказывает иногда о пьющих звездах, иногда о звездах, которые перестали пить. Андрей, например, с большим интересом рассказывает нам про Гогена Солнцева и его жену. Андрей может рассказывать о разных звездах шоу-бизнеса. Андрей блестящий журналист, замечательный, тонкий. Но Андрей Малахов не занимается политическими программами", - объяснил Владимир Соловьев.

Украинец объявил, что специально не называет "конкурентов" Соловьева и его программ с других телеканалов, дабы "не поминать их всуе". Ведущий дал понять, что не придает значения упоминаниям конкурентов, добавив, что Малахова к ним не относит. "Андрей не мой конкурент. Андрей мой друг, я к нему очень хорошо отношусь", - сказал он.

Закрывая тему якобы меняющегося отношения к Украине, Соловьев заявил, что живет в свободной стране и имеет возможность выражать свое мнение без "переобувания на лету, на ходу и ползком".

Среди принципиальных моментов, от которых он никогда не отходил, ведущий назвал вопрос признания украинских выборов, а также блокирование поставок нефтепродуктов из РФ на Украину. 18 апреля второй пункт был реализован решением премьер-министра России Дмитрия Медведева.