16:34
25 апреля ‘24

Тимошенко назвала возможного победителя выборов на Украине

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выразила уверенность в том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский одержит победу во втором туре выборов.

По словам Тимошенко, математика больших чисел свидетельствует о том, что во втором туре президентских выборов лидером опять станет Зеленский.

Она отметила, что эта объективная реальность, которую следует принять и понять, как жить с этим в дальнейшем.

При этом лидер партии «Батькивщина» в своем видеообращении, опубликованном в Facebook, посоветовала гражданам страны не ссориться из-за политики.

Она пояснила, что сохранить дружбу друг с другом, любовь в семьях и между близкими людьми является гораздо более важным и ценным делом, нежели любые выборы президента.

Напомним, что выборы президента Украины проходили 31 марта. В связи с тем, что никому из кандидатов не удалось набрать нужное для победы число голосов, было принято решение о проведении второго тура, который состоится в воскресенье, 21 апреля.

В нем будут участвовать кандидаты в президенты - шоумен Владимир Зеленский, ставший лидером первого тура, и нынешний главы Украины Петр Порошенко.