21:16
19 апреля ‘24

Концертный директор Пугачевой ответила на критику после юбилейного концерта в Кремле

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концертный директор Аллы Пугачевой прокомментировала критические замечания, касающиеся юбилейного концерта Примадонны в Кремле.

Москва, 19 апреля. Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова прокомментировала появившиеся критические замечания, касающиеся юбилейного концерта Примадонны в Кремле. В интервью URA.RU Чупракова сообщила, что не слышала об обвинениях в «хамском отношении» по отношению к зрителям, посетившим концерт по «обычным билетам». По ее словам, очень много ее знакомых посетили этот концерт именно с «обычными билетами», «и никто не жаловался». 

Комментируя критические высказывания актера Никиты Ковтуна, заявившего о плохом звуке на площадке, Чупракова отметила, что «это рабочие моменты».

В минувшую среду в Кремле состоялся юбилейный концерт Пугачевой, приуроченный к 70-летию певицы. Билеты на долгожданное для поклонников шоу раскупили задолго до его начала. Как признались зрители после концерта, многие не смогли сдержать слез во время выступления певицы. Знаменитые хиты Пугачевой Кремлевский дворец встречал стоя.

Однако нашлись и недовольные — зрители пожаловались на плохой звук, сообщал телеканал «360». Кроме того, не всех порадовало решение Пугачевой пригласить на сцену балерину Анастасию Волочкову, которая села на шпагат во время выступления певицы.

Как сообщал RT, в число именитых гостей на концерте вошли Филипп Киркоров, Николай Басков, Жасмин, Диана Гурцкая, Дима Билан, Татьяна Навка, Анастасия Волочкова, Сергей Светлаков, Ксения Собчак и другие. 

Киркоров позднее в своем Instagram поблагодарил Примадонну за «нереальный вечер, который ждала вся страна десять лет». Выступление вызвало восторженные отклики и у других коллег артистки. Так, певица Жасмин обратила внимание на новые синглы в дискографии Пугачевой.