17:56
23 апреля ‘24

Юлия Михалкова назвала причину распада «Уральских пельменей»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова назвала причину распада шоу, а также рассказала, что произошло в коллективе и почему юмористы больше не выступают вместе.

Новость о том, что Михалкова завершает свои выступления в составе юмористического шоу «Уральские пельмени» появилась еще в прошлом году. С тех пор более точной информации о дальнейшей судьбе коллектива не появлялось.

Очевидно, в полном составе комики больше не собираются, поскольку новые выпуски проекта не выходят на телевидении, а в гастрольных турах не участвуют Андрей Рожков и Вячеслав Мясников.

Артистка Юлия Михалкова, чтобы избежать кривотолков в обществе, рассказала, что на самом деле произошло с шоу. Она подтвердила, что после ее ухода из проекта «Уральские пельмени» ездят на гастроли не в полном составе. В частности, Рожков и Мясников выступают на концертах отдельно от других участников.

По мнению артистки, причина распада коллектива и проекта в целом заключается в отсутствии продюсера, который бы взял на себя руководство процесса.

При этом сама Михалкова решила покинуть шоу после того, как узнала об уходе Рожкова и Мясникова. Актриса не смогла определиться, с кем продолжать делить цену.

Она подчеркнула, что причиной разлада в коллективе не является денежный вопрос, так как творческие люди не способны променять идею на материальные ценности. Просто артисты приняли решение продолжить реализовывать свой потенциал по отдельности, пишет "Свободная пресса".

Юлия уточнила, что даже несмотря на распад «Уральских пельменей», в коллективе, как и прежде дружеские отношения, и иногда в родном Екатеринбурге они выступают в полном составе. Кроме того, все участники отметили, что всегда готовы опять собраться вместе для съемок общего шоу на ТВ.