01:16
19 апреля ‘24

У Зеленского есть гениальный ход после раздачи российских паспортов

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Путин после указа о раздаче российских паспортов жителям ОРДЛО заявил, что гражданство РФ, возможно, будет предоставлено вообще всем украинцам. Если эта глупость будет воплощена в жизнь (а Путина легко брать «на слабо») данный шаг откроет неожиданную возможность для президента Зеленского.

По оценкам Путина, выдача паспортов жителям ЛДНР обойдется российской казне в 100 миллиардов рублей, он счел, что эта сумма «не является для России чем-то критическим, что может поставить под вопрос исполнение наших обязательств перед российскими пенсионерами».

Экономист Сергей Жаворонков подсчитал, что России данный шаг может обойтись в пределах 100-175 миллиардов. Как бы то ни было, известно кто эти деньги заплатит. Нам всё по силам! Ещё на пяток лет поднять пенсвозраст, делов то.

А вот теперь представьте, что Путин воплотит в жизнь свою угрозу и начнет раздачу российских паспортов всем украинцам. Зеленскому после этого не надо устраивать истерики и протесты — у него есть гениальный ход. Киеву надо максимально способствовать, чтобы все граждане Незалежной получили российское гражданство. После этого России обязана будет обеспечивать всех украинцев нашими пенсиями, здравоохранением, образованием.

Путину же не стоит останавливаться на раздаче российского гражданства только жителям Украины. Весь мир должен получить наш паспорт! Никаких народных денег не жалко для установления нашей мировой гегемонии.

Источник