20:39
19 апреля ‘24

О Боги! В США назвали главное условие снятия санкций с России

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Информацию об этом распространил Белый дом в пятницу, 3 мая.Санкции против России, которые были введены в связи с ситуацией на Украине, должны оставаться до выполнения Минских соглашений по

Санкции против России, которые были введены в связи с ситуацией на Украине, должны оставаться до выполнения Минских соглашений по урегулированию ситуации в Донбассе. Информация об этом сообщил в пятницу, 3 мая Белый дом.

В совместном заявлении по итогам встречи в Вашингтоне президента США Дональда Трампа и премьер-министра Словакии Петера Пеллегрини говорится, что они по-прежнему твердо поддерживают суверенитет, территориальную целостность и энергетическую безопасность Украины, в том числе посредством поставок газа из Словакии на Украину. Кроме того, обеими сторонами было объявлено несогласие с использованием энергетических проектов в качестве геополитического оружия. Также они обязались укрепить сотрудничество в области кибербезопасности.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп отметил комментарий главы РФ Владимира Путина по поводу доклада Мюллера о «российском вмешательстве».

Вячеслав Филиппов