10:27
26 апреля ‘24

Проскурякова оскандалилась из-за поста о трагедии в «Шереметьево»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруга певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова огорошила общественность неожиданными словами о трагедии в Шереметьево. Напомним, 5 мая при посадке загорелся лайнер авиакомпании

Напомним, 5 мая при посадке загорелся лайнер авиакомпании «Аэрофлот», что привело к гибели четырех десятков людей. Актриса на этот счёт заявила следующее.

Проскурякова пожаловалась в социальных сетях на задержку рейса из Майами в Россию из-за трагедии в аэропорту «Шереметьево».

Рейс артистки из Майами, где она отдыхала с дочерью, был задержан, как и многие другие, на четыре часа. Все это время певица, по ее словам, находилась на борту самолета. Вылет впоследствии отменили, а Проскурякова порядка 1,5 часов не могла получить свой багаж.

Случившееся она описала в публикации в социальной сети Instargram, прикрепив фото с дочерью.

«Это ужасная трагедия, но все-таки у меня есть вопрос: почему нужно четыре часа держать людей в самолете, говорить нам про какие-то технические неполадки, а в итоге высадить всех пассажиров обратно и шептаться, что это из-за ситуации в «Шереметьево», — возмутилась она.

Пост о трагедии в «Шереметьево» вызвал настоящий скандал. Люди в комментариях выразили мнение, что артистка поставила свои интересы выше жизни других людей.

«Как вам не стыдно? Люди потеряли своих родных, а вы жалуетесь на какие-то мелкие проблемы!» — написал один из пользователей.

"Такая дурь у вас в голове! Посидеть 4 часа в аэропорту молча не смогли! Люди погибли, а Вы – королева, задержали Вам рейс негодяи! Ужас...", "У людей горе такое, а Вы такую чушь пишете...", "Как вам не стыдно? Люди потеряли своих родных, а вы жалуетесь на какие-то мелкие проблемы!", "Вы пока комфортно сидели и ждали, а в эти минуты горели люди!", "Иногда стоит немного подумать, прежде чем писать такие вещи", "Зарабатываете рейтинг на трагедии?", "Читать неприятно, особенно из Ваших уст, бумажки, чемоданы, нет ничего ценнее жизни, успеете, даст бог, из своего Майами вернуться".