08:49
20 апреля ‘24

Появились одни из последних фото Жанны Фриске с сыном

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фото Жанны Фриске с ее сыном Платоном, которые были сделаны незадолго до смерти исполнительницы, появились в Интернете.

Москва, 7 мая. Фотографии Жанны Фриске с ее сыном Платоном, которые были сделаны незадолго до смерти исполнительницы, появились на фанатской странице сына певицы в Instagram.

На странице появились четыре фотографии, сделанные в виде коллажа. На снимках Фриске со своим сыном находится в зоопарке.

По кадрам видно, что известная певица уже заметно поправилась, скорее всего, из-за приема различных препаратов. На фото Фриске улыбается и веселится со своим чадом.

«Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется», — приводят администраторы страницы слова Фриске, которая говорила об этом незадолго до появления ребенка в семье.

Напомним, Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет 15 июня 2015 года. Исполнительница испытывала проблемы со здоровьем еще до появления на свет Платона. Однако это не заставило ее передумать стать матерью. Вскоре после рождения сына ей диагностировали рак мозга. Артистка долгое время лечилась в различных клиниках, но победить болезнь она не смогла.