21:21
26 апреля ‘24

Выходку Волочковой на проводах Лазарева вырезали из эфира

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Балерина участвовала в съемках шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Москва, 8 мая. Российская балерина Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию. Эпизод с ее участием в вечернем шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вырезали из готового выпуска программы, передают СМИ.

Волочкова снялась в выпуске шоу, посвященном проводам певца Сергея Лазарева на международный конкурс Евровидение. Программа также была посвящена дню рождения Филиппа Киркорова, который занимался подготовкой артиста к выступлению в Тель-Авиве. 30 апреля поп-королю российской сцены исполнилось 52 года.

На съемки были приглашены Лена Катина, Влад Топалов, комментатор Дмитрий Губерниев и балерина Анастасия Волочкова. Как передает издание «Собеседник», по задумке телевизионщиков она должна была появиться прямо из торта. Эту идею удалось реализовать, и присутствующие были в восторге от выходки балерины.

«Это было так ярко! Когда выпорхнула Волочкова, все стали аплодировать. А после Сергею сказали: «Тебе нужно брать Настю на Евровидение, как в свое время Билан — Плющенко! Тогда тебе первое место гарантировано!» – сказали зрители, присутствовавшие на съемках.

Однако в эфире «выпорхнувшая» из торта Волочкова не появилась. Как пишет издание, это произошло якобы по требованию «высоких боссов», которые посчитали, что появление балерины затмило предыдущую часть программы Малахова.

На кадрах выпуска Анастасию Волочкову можно увидеть лишь на общем плане: в черном наряде и красной пачке. Несколько дней назад Волочкова опубликовала снимок в своем Instagram.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 30 Апр 2019 в 1:08 PDT

На одном из фото она стоит рядом с тортом, а на другом снимке балерина запечатлена с Филиппом Киркоровым. Как передает «Дни.Ру», Анастасия Волочкова пока не прокомментировала ситуацию с эфиром программы.