14:12
29 марта ‘24

Постройневшая Волочкова поразила поклонников откровенными фотографиями с Мальдив

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам откровенные фотографии в купальнике на Мальдивских островах.

Мале, 11 мая. Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам откровенные фотографии в купальнике на Мальдивских островах. Подписчики Волочковой обратили внимание на постройневшее тело звезды балета.

Едва приземлившись на острова в Индийском океане, Волочкова опубликовала фотографии в Instagram в откровенном купальнике на берегу океана. Для того, чтобы услышать отзывы поклонников, балерина даже на время открыла комментарии под своими фотографиями.

«Люди, я открыла комменты на минутку, чисто улыбнуться. Да, я правда, в хорошей форме. Просто любовь творит чудеса! И работа над собой физическая ежедневная», — написала Волочкова.

Кроме того, Волочкова рассказала о своей неизменной любви к Мальдивам, отметив, что она выглядит «гармонично» с курортом. Не забыла балерина напомнить и о своем любимом мужчине, имя которого звезда тщательно скрывает.

«А с моим любимым мы вместе уже 7 месяцев и 10 дней. Люблю тебя, дорогой!» — добавила балерина.

Ранее Волочкова попала в скандальную ситуацию — эпизод с ее участием в вечернем шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вырезали из готового выпуска программы с проводами певца Сергея Лазарева на международный конкурс Евровидение. Режиссеры решили, что эффектное появление балерины из торта затмило предыдущую часть программы Малахова, поэтому эпизод не попал в эфир.