17:03
25 апреля ‘24

Тарзан показал свою «дикую тигрицу» Наташу Королеву в бикини

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташа Королева развеяла слухи о расставании с Тарзаном: пара публикует видео с совместного отдыха в Майами. 

Москва, 14 мая. Певица Наташа Королева развеяла слухи о расставании с Сергеем Глушко (Тарзан): пара публикует фотографии и видео с совместного отдыха в Майами. 

На своей странице в социальной сети Instagram Тарзан опубликовал несколько роликов и фотографий из Майами, где пара проводит свой отпуск. На одном из снимков 45-летняя певица запечатлена в бикини. 

Глушко также опубликовал видео, на котором показал, как они отдыхают на яхте. Он пошутил, что у них идут съемки фильма «Полосатый рейс-2», для чего на борт взяли двух тигриц.

«Очень дикие, практически неуправляемые. Пока их поселили на верхней палубе. Тигрицы пока отдыхают», — отметил Глушко, имея в виду свою жену.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) 13 Май 2019 в 7:57 PDT

Несколько кадров в сторис выложила и Королева. Она показала подписчикам свои танцы и даже опубликовала пикантное фото, на котором все внимание к себе привлекают ее пышные формы, передает Пятый канал.

Вскоре Королева будет праздновать 46-летие. Певица, как сообщали СМИ, планирует отметить день рождения с размахом. 

Поклонники Королевой и Тарзана в комментариях пожелали паре хорошего отдыха и сделали массу комплиментов супругам. 

Ранее «Газета.ру» рассказала, что Глушко поделился смелым и очень откровенным портретом в соцсетях. Полностью обнажиться Тарзан решил возле не прикрытого шторами окна.