00:30
20 апреля ‘24

Россияне попали в список самых некрасивых наций в мире

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople сочли российских пользователей одними из самых некрасивых в мире.

Москва, 15 мая. Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, позиционирующего себя в качестве портала только для внешне привлекательных людей, сочли российских пользователей одними из самых некрасивых в мире.

Портал знакомств, основанный в 2002 году, оценивает внешность при регистрации. Если пользователи считают претендента некрасивым, его заявка отклоняется. За все время существования сайта доступ к нему был закрыт для 8,5 млн пользователей, сообщает «Взгляд». Основными факторами, из-за которых претенденту могут отказать в регистрации, стали плохая кожа, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

Чаще всего участники портала отказывали британцам, индийцам, россиянам и филиппинцам. Самыми красивыми же признаны шведы и норвежцы, передает НСН. 

Отметим, в начале мая сообщалось, что жители Великобритании поразились красоте участниц всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии». С восхищением о русских красавицах написали британские издания, среди которых Daily Mail, The Sun и Daily Mirror. 

В конце апреля завершился первый всероссийский фотоконкурс «Краса Росгвардии». Победительницей стала прапорщик полиции Анна Храмцова из Екатеринбурга. Ее поддержали более 57 тыс. человек.