17:53
26 апреля ‘24

Вера Брежнева поставила на место фаната, назвавшего 37-летнюю звезду "бабкой"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Вера Брежнева ответила на критику ее фото в Instagram. Один из подписчиков назвал ее "бабкой", на что звезда ответила веселой шуткой

Брежнева опубликовала в своем блоге в "Инстаграм" фотографию со старшей дочерью певца Валерия Меладзе Ингой, которая приходится певице племянницей. Звезда отметила "удивительное совпадение" цветов образов с Ингой Меладзе, а также оценила украшение (чокер) собственного бренда девушки.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЁТЯ и ПЛЕМЯННИЦА ???? Смотрите кого я встретила! @ingameladze ???? кроме удивительного совпадения цветах на фото, Инга была в украшении, которое мне очень понравилось, а оказалось, это чокер её бренда @apeiron_jewellery ✨ талантливая наша девочка ???? как у вас с родственниками?)

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on May 20, 2019 at 8:09am PDT

Однако внимание пользователей Сети привлекла не дочь Меладзе и не вопрос Брежневой о родственниках, а сама певица. Один из подписчиков Брежневой опубликовал бестактный комментарий о том, что "годы берут свое", и ему "жалко" 37-летнюю звезду, так как она является "бабкой" (видимо, в силу возраста).

Ответ Брежневой хейтеру последовал незамедлительно. Вместо вполне логичных злобы и гнева певица отшутилась, что ей тоже "жалко" комментатора, и назвала его шутливым словом "дедка", передразнивая нелестное сравнение.

Судя по количеству "лайков" (почти 900 против 70), подписчики Брежневой высоко оценили ее ответ хейтеру. Многие в комментариях начали восхищаться красотой певицы и утверждать, что большинство девушек на 10-15 лет младше Брежневой выглядят хуже звезды. По мнению фанатов Брежневой, гневный комментарий о "бабке", вероятно, был обусловлен завистью к ее внешности и отличной форме.

Ранее Брежнева, уроженка Украины, заявила, что не считает себя украинской певицей, так как ее творческая деятельность началась в РФ и связана преимущественно с Россией и СНГ. В связи с этим Вера Брежнева призывает поисковики и СМИ подписывать ее просто "певицей", либо "певицей родом с Украины", но не "украинской".