02:28
27 апреля ‘24

Фанаты обозлились на Бузову из-за "исчезновения" огромных синяков на ее коленях

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поклонники Ольги Бузовой с недоумением отреагировали на "исчезновение" огромных синяков с ее ног. Звезда объяснила это эффективным лечением

Бузова 22 мая выложила в Instagram новое фото из Стамбула. На нем Ольга в гостиничном халате любуется на шикарный вид с балкона отеля и рассказывает, что готовится к съемкам в этом турецком городе.

Поклонники Бузовой, внимательно следящие за жизнью звезды, мгновенно обратили внимание на попавшую в кадр часть ноги девушки. Дело в том, что 20 мая Ольга Бузова выложила в "Инстаграм" фото, на котором ее колени покрыты огромными синяками – в подписи к снимку звезда рассуждала о тяжести своего труда. Однако на стамбульском фото на теле Бузовой нет ни намека на синяки.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моё прекрасное доброе утро в солнечном городе Стамбул☀️ Вид из номера завораживает ???????? Завтракаю, и собираюсь на съёмку ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 22, 2019 at 1:45am PDT

Видя это, фанаты засыпали Бузову вопросами о здоровье ног. Один из пользователей иронично отметил, что ее колени "быстро зажили", на что звезда отреагировала: "Еще не зажили".

Некоторые заподозрили Бузову в обмане фанатов и нанесении на ноги фальшивых "синяков", поскольку такие повреждения не могут исчезнуть за два-три дня. Бузова заявила, что синяки "еще не прошли", но она ускорила лечение "бодягой и троксивазином", что якобы способствует более быстрому рассасыванию синяков. Несмотря на это, многие продолжают называть синяки "произведением искусства гримеров", чем показывают недоверие к Бузовой и тяжести ее труда.

Ольга Бузова является одной из самых популярных звезд российского сегмента Instagram. Число ее подписчиков превышает 15,5 млн пользователей. Каждая публикация, фото или сторис звезды собирает десятки тысяч комментариев и "лайков", и ни один аспект не остается без внимания внимательных фанатов, что и подтверждает история с синяками.