02:58
19 апреля ‘24

Бузова пожаловалась на маленькую грудь и толстые ноги

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная российская певица Ольга Бузова пожаловалась в Instagram на маленькую грудь и толстые ноги.

Москва, 25 мая. Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз похвасталась своей фигурой в соцсетях. Однако отметила, что у нее маленькая грудь и толстые ноги.

Звезда опубликовала снимки в фиолетовом купальнике, которые, судя по всему, были сделаны в Сочи. Артистка отметила, что у нее есть некоторые недочеты в фигуре, но это не имеет значения.

«У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце», — написала ведущая проекта «Дом-2» в Instagram.

Снимки получились весьма откровенными и немного смутили поклонников исполнительницы. Многие фанаты успокоили певицу, которая раскритиковала свою фигуру. Они отметили, что ноги у нее стройные и ей не стоит переживать по этому поводу. При этом подписчики Бузовой признали, что у нее действительно небольшая грудь. Не обошлось и без язвительных комментариев. Хейтеры пристыдили Бузову, отметив, что «душевный человек не покажет грудь и попу».

Ранее агент Бузовой Антон Богословский заявил, что певица может стать участницей международного песенного конкурса Евровидение в 2020 году.