17:54
28 марта ‘24

Соловьев поставил на место "сладкую парочку" украинца и американца за нарушение правил эфира

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Владимир Соловьев жестко поставил на место экспертов с Украины и из США за нарушение правил эфира. "Рассажу, как в школе", - пригрозил он

Соловьев в эфире программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" возмутился тем, что украинский политолог Вячеслав Ковтун постоянно подходит к журналисту из США Грэгу Вайнеру, перешептываясь с ним вне дискуссии и показывая что-то на своем телефоне и планшете. Ведущий потребовал "показать эту сладкую парочку" и пригрозил, что "рассадит" Ковтуна с Вайнером, как поступают в школе с плохими учениками.

По словам Соловьева, украинец и американец "гуляют друг к другу, как второгодники в школе на "камчатке". Ковтун объявил, что ему и Вайнеру "стыдно слушать" , что говорят их оппоненты, и возмутился их заявлениями.

Ведущий в ответ предложил Ковтуну устроить опрос зрителей на тему того, кто из экспертов вызывает у них наибольшее чувство стыда. Этим Соловьев выразил убеждение, что в "лидерах" такого рейтинга окажется Вайнер и сам Ковтун.

"Если мы проведем голосование в народе, представляете, как народу стыдно слушать то, что несете вы? Но я регулярно показываю людям, чтобы они знали. Если бы я сказал, что на Украине и в США есть такие люди, и что они такое говорят, мне бы не поверили, сказали бы: Соловьев, ты все придумал. Поэтому, граждане, отвечаю на вопрос: наслаждайтесь. Это не актеры – это настоящие люди", - заявил Владимир Соловьев.

Примечательно, что во время одного из перерывов эфира Вайнер (настоящая фамилия Винников) выложил в своем блоге фото с Ковтуном, подписав: "Закулисье". Украинский эксперт сделал репост записи, чем обозначил дружбу с "американцем".

Ранее Соловьев объяснил, почему в его эфирах участвуют эксперты с откровенно русофобской позицией. Он отметил, что если бы не эксперты уровня Ковтуна, многие россияне не могли бы узнать из первых уст идеологию Украины после Майдана, а псевдолиберальные критики ополчились бы на ведущего за якобы ложь об украинском неонацизме.