17:36
28 марта ‘24

Наташа Королева ужаснула фанатов "старыми" ногами, выбрав смелое платье для ТВ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фанаты Наташи Королевой раскритиковали ее смелый наряд в шоу Ивана Урганта. По мнению поклонников, 45-летней звезде следует прятать "старые" ноги

Королева появилась в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале в смелом полупрозрачном платье в обтяжку. Певица сфотографировалась с ведущим перед эфиром и выложила фото в Instagram, спровоцировав обсуждение ее образа. Возможно, звезда рассчитывала на комплименты, но подписчики принялись обсуждать возрастные изменения в теле певицы, которые можно было бы скрыть менее откровенным нарядом.

Фанаты отмечают, что лицо Королевой выглядит молодо и свежо, чего нельзя сказать о ногах (особенно коленях). В связи с этим пользователи выражают недоумение, почему Наташа выбрала для ТВ-шоу платье выше колен, либо не попыталась "сгладить" их колготками или чулками. Поклонники рекомендуют Королевой в дальнейшем подходить к выбору образа более внимательно, избегая поводов для обсуждений ее старения.

Впрочем, не все комментаторы говорят об образе Королевой в негативном ключе. Многие восхищаются внешностью артистки, которой 31 мая исполнится 46 лет, считая, что она выглядит лучше подавляющего большинства сверстниц. Критикам фанаты Королевой рекомендуют начать с оценки собственной внешности и размещения соответствующих фото для обсуждения – без этого, отмечают комментаторы, выпады не имеют смысла.

Отметим, в эфире Урганта Наташа Королева попала в забавную ситуацию, перепутав фото груди своего мужа Сергея Глушко (Тарзана) с бюстом скандальной балерины Анастасии Волочковой. Певице с трудом удалось угадать по фрагментам, какое из декольте принадлежит ее супругу, но она отнеслась к ситуации с юмором и изрядно насмеялась.