10:41
20 апреля ‘24

Ани Лорак возмутила фанатов чрезмерно откровенным образом со "старыми" руками

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Ани Лорак выложила в Instagram провокационные фото в новом образе. Поклонники раскритиковали звезду за чрезмерно откровенный вид

Лорак разместила в своем блоге в "Инстаграм" несколько фотографий в откровенном наряде и с туманной подписью о "бесценном" внимании и "бесконечной" любви. Образ певицы вызвал крайне неоднозначную реакцию ее поклонников: авторы комментариев обращают внимание на выдающие возраст звезды руки и странный выбор одежды, особенно брюк.

Фанаты раскритиковали Лорак за слишком откровенный образ и открытую одежду. Они считают, что данный имидж плохо соотносится с их любимицей, и рассуждают о причинах подобной "открытости" артистки. Некоторые связывают это с личной жизнью Лорак: наличием в ней нового любимого мужчины, либо его отсутствием.

Несмотря на это, многие поклонники выражают восхищение фигурой, красотой и сексуальностью Ани Лорак. По мнению таких фанатов, 40-летняя певица выглядит значительно лучше подавляющего большинства ровесниц, и в том, чтобы демонстрировать такое тело, в глазах поклонников нет ничего предосудительного. Критику образа преданные фанаты Ани Лорак связывают с завистью других женщин ее красоте.

Ранее Ани Лорак удивила многих фотографиями в обтягивающем кожаном платье – фанаты предположили, что звезда прибегла к услугам косметологов для резкого омоложения. Специалисты из сферы косметологических услуг подробно рассказали, какие процедуры делала Ани Лорак, и отметили высокое качество работы ее косметологов. По мнению экспертов, звезда пока обходилась без серьезного (операционного) вмешательства.