19:37
28 апреля ‘24

Муж Симоньян обратится к юристам с вопросом о поведении Соболь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кинорежиссер Тигран Кеосян обсудит с юристами инцидент, связанный с нападением активистки Любови Соболь на главного редактора RT Маргариту Симоньян, являющуюся его супругой.

Кеосян подчеркнул, что считает поведение Соболь «цирком шапито». Беременной журналистке после встречи с юристом так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» потребовалась госпитализация. По словам Кеосяна, врачи оценивают состояние Симоньян как нормальное.

Напомним, что Любовь Соболь напала на Маргариту Симоньян в редакции радиостанции «Эхо Москвы». Объяснением неадекватного поведения сподвижницы Алексея Навального может послужить состояние алкогольного опьянения, от которого она, видимо, не отошла после празднования дня рождения одиозного блогера.

Вечеринка, устроенная сотрудниками «ФБК», шокировала сотрудников заведения, в котором состоялось празднование, поскольку выяснилось, что сторонники Навального считают нормальным безобразное поведение, хамство и матерную брань. По словам одной из сотрудниц лофта, в котором состоялась вечеринка, успокоить гостей не удалось ни угрозами вызвать полицию, ни просьбами. При этом позже всех (в три часа ночи) с празднования ушла Соболь.