Динамо М - Оренбург. Онлайн-трансляция 02 сентября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Динамо М - Оренбург | 02 сентября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:0 закончен. | Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Оренбургом» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Евгений Марков и Евгений Луценко. Благодаря трем набранным очкам бело-голубые приблизились к группе лидеров чемпионата. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'90+6

Со стандарта открыли счёт москвичи, после чего лишь на небольшой отрезок времени отдали инициативу. «Оренбург» неплохо оборонялся сегодня, но в целом провёл далеко не лучший матч. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

'90+5

Матч окончен!

'90+4

Гол! «Динамовцы» перехватили мяч в центре поля, Марков головой сбросил мяч на Луценко, который вышел один на один и отправил мяч в ворота!

'90+3

Неудачно разыграло угловой «Динамо», но потянуть время получилось.

'90+2

Антон Соснин выходит доигрывать матч.

'90+2

Последняя замена у москвичей.

'90+1

Жоаозиньо на грани вне игры выполнил передачу на Луценко, который низом пробил рядом со штангой.

'89

Судармин получил прострел низом от лицевой линии от Чуканова, но пробил рядом со штангой!

'88

Жоаозиньо и Черных вышли 2 в 3 в атаку и потеряли мяч.

'87

Ещё одна продолжительная позиционная атака гостей завершилась потерей мяча.

'85

«Динамо» перехватило мяч и убежало в контратаку, возле угла штрафной Черных немного не успел к мячу — Фролов оказался быстрее.

'83

Позиционно пытается атаковать «Оренбург». Даже голкипер команды выходит почти к центру поля.

'81

В упор можно было быть после углового, но промедлил Черных. Терекхов выбил мяч на ещё один угловой.

'79

В середине поля срубил Маркова Андреев, сорвав опасную контратаку. Жёлтая карточка.

'77

Шуньич имел возможность забивать после углового, но неудачно попал по мячу.

'75

Сзади в ноги Черных совершил подкат Сутормин. Это не было слишком грубо, потому лишь жёлтая карточка.

'74

Терехов получил дальнюю навесную передачу внутри штрафной возле лицевой линии и попытался пробить с острого угла. Выше ворот.

'73

Много борьбы происходит в середине поля.

'71

Рауш выполнил блестящий пас на Панченко, который с угла вратарской пробил точно во вратаря.

'69

Сербский нападающий выходит на поле.

'69

Последняя замена «Оренбурга».

'69

Черных вывели один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил он мяч.

'67

Шунин пытался вывести Луценко на рандеву с голкипером. Фролов оказался быстрее на мяче.

'65

Продолжает давить «Динамо».

'63

Гол! Марков головой подправил плотную подачу Панченко со штрафного. Фролов среагировал на изменившуюся траекторию, но спасти команду не смог.

'62

Завалили Черных недалеко от штрафной. Опасный стандарт.

'60

Редкую вылазку «Оренбурга» к чужой штрафной остановил грамотный отбор Рыкова.

'58

Луценко ушёл от двух защитников и сместился к краю штрафной. Фролов вышел на границу вратарской и взял в руки навесную передачу.

'56

Евгений Марков появился на поле.

'56

Первая замена у «Динамо».

'55

Бегич получил предупреждение за грубый фол в центре поля.

'53

Рауш выполнил неплохой навес в штрафную, его замкнул головой Самба Соу — намного выше ворот.

'51

Терехов неудачно напрыгнул на Самба Соу — и теперь не может подняться с газона. Теперь бригада медиков оказывает ему помощь.

'49

Панченко в штрафной принял дальний заброс, обыграл Бегича и пробил выше ворот.

'48

Осаждают москвичи штрафную площадь соперника. На этот раз Жоаозиньо вошёл в штрафную и неудачно выполнил подачу.

'45+2

В первом тайме «Динамо» владело явным территориальным преимуществом, чаще и опаснее било по воротам, но в целом отлично обороняется «Оренбург». Самым опасным моментом стал удар Кирилла Панченко в перекладину. Ждём второй тайм!

'45+2

Здорово пробил низом в дальний Панченко после углового, но прекрасно сыграл Фролов. И на этом тайм завершился, перерыв.

'45+1

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

'45

На Козлова с центра поля выполнили навес, Шунин оказался первым на мяче.

'43

На поле появляется нападающий «Оренбурга».

'43

Сергей Бреев получил небольшое повреждение и покинул поле.

'41

Готовится первая замена у «Оренбурга».

'40

Луценко обыграл двух защитников и пробил с линии штрафной! Однако мяч сошёл с ноги и мяч ушёл мимо ворот.

'38

Третье предупреждение! Наступил на ногу соперника Самба Соу.

'36

Второе предупреждение в матче, за неспортивное поведение — слишком вспылил Рауш после проигранной верховой борьбы.

'34

Черных получил предупреждение за удар соперника локтем в борьбе.

'33

Луценко получил мяч на ход, вошел в штрафную, дошёл до лицевой линии, отдал короткий пас на Панченко, который в касание пробил в сетку ворот — но с внешней стороны.

'31

«Динамо» спокойно перекатывает мяч в середине поля.

'29

Контратака Оренбурга, Сергей Терехов получил мяч на линии штрафной и сразу пробил — рядом со штангой.

'27

В последние минут десять «Динамо» владеет мячом намного больше. Очередная попытка соорудить что-то опасное провалилась — не вышел навес Рыкова в штрафную на Черных.

'25

А теперь уже в атаке излишне жёстко сыграл Мишкич — Рыков теперь лежит на газоне.

'23

Низом в штрафную прострелил Рауш, мяч после пары рикошетов достался защитникам и был выбит за боковую.

'21

На границе штрафной жёсткий подкат выполнил Мишкич. Лежит на газоне Панченко. Тем не менее, нарушения правил там не было — в мяч сыграл хорватский полузащитник «Оренбурга».

'19

Панченко выполнил очередной удар издали, совсем неудачно.

'18

Ищет подходы «Динамо», но грамотно обороняются гости.

'16

Немного слабый пас в штрафную на Черных выдал Жоаозиньо, и Ойеволе оказался на мяче раньше.

'14

Жоаозиньо издали пробил по воротам — намного выше.

'12

Фролов вышел из ворот и уверенно забрал подачу с углового.

'11

Панченко из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам. Перекладина! Мяч отскочил в поле, на угловой отправили его гости.

'10

Много борьбы проходит на подступах на подступах к штрафной Динамо.

'8

Неплохо вышли в атаку игроки «Оренбурга», однако в этот раз Шунин здорово вышел из ворот.

'6

Неудачно среагировал Шунин на прострел, но возникла суета в штрафной площади хозяев, и мяч вынесли в центр поля.

'4

Слабым получился удар Панченко головой из-за пределов штрафной площади.

'2

На своей половине поля владеют мячом москвичи.

'1

Звучит стартовый свисток. Игроки «Динамо» начали матч в центре поля.

'0

Команды выходят на поле.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.