08:06
20 апреля ‘24

Захарова не смогла сдержать эмоций по поводу Зеленского, узнающего информацию о МИД из Сети

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Официальный представитель МИД России Мария Захарова эмоционально прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что ему приходится узнавать информацию о действиях МИД Украины из интернета.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова эмоционально прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что ему приходится узнавать информацию о действиях МИД Украины из интернета.

Ранее президент Украины признался, что ему приходится узнавать информацию о международных событиях с участием Украины из интернета, так как глава украинского МИД Павел Климкин «не считает необходимым обсуждать такие вопросы» с ним.

«Зеленский заявил, что узнает о действиях МИД Украины на международной арене из Интернета. Ааааааааааа», – написала Захарова на своей странице в Facebook.

МИД: «ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО УЗНАЕТ О ДЕЙСТВИЯХ МИД УКРАИНЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА» Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Gepostet von Maria Zakharova am Donnerstag, 27. Juni 2019

Россияне выразили представителю российского МИД сочувствие в связи с запущенной в украинском внешнеполитическом ведомстве ситуацией.

«Представляю, как вам (нашему МИД) тяжело с ними работать… Желаю терпения. Лично вам», – написал один из пользователей.

«Далее он будет узнавать новости из песен, былин и сказаний», – поиронизировал над украинским лидером другой юзер.