10:21
26 апреля ‘24

Саакашвили и Ляшко устроили перебранку в прямом эфире

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили и депутат Верховной Рады Олег Ляшко вступили в словесную перепалку, устроив скандал в прямом эфире канала НАШ.

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили и депутат Верховной Рады Олег Ляшко вступили в словесную перепалку, устроив скандал в прямом эфире канала "НАШ".

Саакашвили вступил в полемику с Ляшко, когда тот говорил о проблемах, которые испытывают на Украине семьи с больными детьми. Саакашвили поинтересовался, почему Ляшко и другие депутаты не хотят выделить "миллион долларов" со своих деклараций для помощи таким семьям, или предоставить свои особняки для больных ДЦП.

Ляшко, в свою очередь, поинтересовался у Саакашвили, не собирается ли он вернуться на родину, где против экс-президента завели несколько уголовных дел и, по словам депутата, "уже есть приговор на шесть лет".

Саакашвили в ответ решил напомнить своему оппоненту о том, как в бытность губернатором "построил дорогу в Одессе", в отличие от Ляшко, который только "болтает" и "ничего не строит".

Политики после этого примерно в течение минуты пытались перекричать друг друга, пока ведущий предпринимал попытки успокоить буйных.