04:14
27 апреля ‘24

Винокур сообщил о смерти отца Баскова

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист Владимир Винокур опубликовал в Instagram обращение к певцу Николаю Баскову и его матери, выразив им свое сочувствие в связи со смертью Виктора Баскова.

Николай Басков на вопросы СМИ о смерти отца не отвечает. В своем обращении Винокур выразил соболезнования от имени всей своей семьи.

«Выражаю вам соболезнования, от меня и моей семьи, по поводу ухода из жизни Виктора Баскова – отца, мужа, настоящего полковника! Скорблю с вами! Держитесь, друзья», – написал он.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, от меня и всей моей семьи,по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца- НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА! Скорблю вместе с Вами! Держитесь-ДРУЗЬЯ!❤️❤️????????????????????????????????

A post shared by VV (@vladimir_vinokur) on Jul 1, 2019 at 5:34am PDT

Виктор Басков, по предварительной информации, ушел из жизни 30 июня в возрасте 67 лет после продолжительной болезни, передает ФАН.

Стоит отметить, что Басков был крайне близок с родителями. В интервью он неоднократно вспоминал о них с теплом и благодарностью, а сами мать и отец не раз были замечены на концертах сына.