17:54
27 апреля ‘24

Маша Распутина ужаснула фанатов пластикой, превратившей ее в подобие Майкла Джексона

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Маша Распутина опубликовала фото в новом образе, который изрядно удивил фанатов звезды. У поклонников возникли вопросы к внешности артистки

У поклонников возникли серьезные вопросы к внешности артистки.

Распутина выложила новые фотографии в своем Instagram. На них 55-летняя певица предстает изрядно посвежевшей и помолодевшей, что вызывает вопросы у многих пользователей. С первых минут после публикации фото подписчики начали оставлять комментарии, среди которых было достаточно много негативных.

По мнению пользователей, Распутина сделала ринопластику, чтобы получить маленький нос идеальной (в ее представлении) формы. Однако в результате внешность звезды вызывает у многих ассоциации с Майклом Джексоном, о чем свидетельствуют многие комментарии. "Майкл Джексон жив!", "Нос как у Джексона вмонтирован", - утверждают злые языки.

Также Распутину подозревают в использовании графических редакторов для идеализации фото в "Инстаграме". "Еще и жуткий фотошоп применила", - утверждает один из пользователей.

Судя по всему, критика нового образа не понравилась Маше Распутиной – через несколько часов все негативные комментарии были удалены. Певица (или ее представители) оставили только сообщения, авторы которых называют ее красивой и требуют от артистки новых песен. В результате после "цензуры" комментариев под фото Распутиной осталось не очень много – не более полусотни.

Отметим, многие звезды российской эстрады прибегают к услугам пластических хирургов, причем попытки омоложения не всегда оказываются удачными. Так, изменения во внешности Надежды Бабкиной в июне текущего года были жестко раскритикованы: поклонники певицы рекомендовали ей временно не появляться на публичных мероприятиях и даже привлечь к ответственности проводившего процедуры врача.