07:32
19 апреля ‘24

Соловьев нашел объяснение странному поведению Зеленского во время совещания в Ужгороде

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев оценил видеозапись, на которой президент Украины Владимир Зеленский ведет себя необычно — нервничает, осматривается и пьет много воды.В

В воскресенье, 7 июля, в сети Интернет была опубликована видеозапись, снятая во время совещания Закарпатской таможни в Ужгороде. Примечательным моментом в этом мероприятии стало странное поведение президента Украины Владимира Зеленского: на видео заметно, как глава государства нервничает, его мимика постоянно меняется, пьет много воды и осматривается.

На своей странице в Instagram российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев прокомментировал запись с необычным поведением Зеленского. Он объяснил, что это может быть связано с тем, что украинский лидер изначально мог до конца не осознать уровень ответственности за страну и граждан. Именно этот фактор в последствии стал для него тяжелым испытанием.

«Что с Зеленским? Тяжело похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса в который он ввязался. Жизнь не сериал», — пишет Соловьев.

Проблема может заключаться в том, что новый президент Украины не владел всеми необходимыми для этой службы навыками и знаниями. Должность главы государства подразумевает не только умение «быть хорошим парнем с улицы». В качестве примера журналист провел аналогию с медициной — неквалифицированный специалист не может провести операцию по удалению аппендицита. Что касается политического будущего Владимира Зеленского, то оно во многих аспектах зависит от его личных качеств, а также команды. В настоящий момент ситуация выглядит «печально».

Ранее Зеленский, комментируя отказ депутатов Верховной рады рассматривать внесенные им законопроекты, пожаловался, что парламент, о роспуске которого он объявил сразу после инаугурации, просто не хочет выполнять свою работу.