22:30
18 апреля ‘24

Сломанные судьбы трудных детей российских знаменитостей

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За блестящей карьерой отечественных звезд нередко скрываются целые трагедии. А все из-за того, что некоторые дети не оправдали ожиданий звездных пап и мам.

Далеко не все медиа-персоны любят выносить сор из избы. Многие предпочитают тщательно хранить свои «скелеты» в шкафу. Да только нет-нет, да вырываются такие скандальные истории наружу, становясь достоянием гласности и шокируя публику.

И тогда становится ясным, что название знаменитого некогда сериала «Богатые тоже плачут» его создателями вовсе не придумано, а взято из жизни. Вот лишь несколько историй, в которых на место богатых и знаменитых себя точно поставить никто не захочет.

Никита Малинин: обида на ушедшего папу

Все обиды сына известного исполнителя Александра Малинина – Никиты – родом из детства. Певец ушел от мамы Никиты к другой женщине, создал там семью. У отца появились другие дети, другие заботы. Когда Никита подрос, его обиды начали выходить ему боком.

Обиженный на отца, а заодно и на весь мир, он принялся быстро погружаться в омут пагубных пристрастий. Нырнуть туда всегда легче, чем вынырнуть да еще выбраться на берег.

Прошло немало времени, прежде чем Никита нашел в себе силы не только стать нормальным человеком, но и сделать шаг навстречу отцу. Не сразу, с опаской, с каким-то стеснением папа и сын начали сближение. И, в конце концов, действительно стали близкими людьми.

Непутевый сын Вадима Андреева

Сын известного зрителю по множеству сериалов российского актёра Вадима Андреева - настоящая головная боль своего отца. Как говорят, дурак дураком, так хоть бы не выступал. Так нет, Андрей Андреев не раз приходил на разные скандальные ток-шоу и хвастался своими «подвигами», от которых впору за голову хвататься.

Например, зимой этого года в СМИ прошла информация о том, что сорокалетний Андрей не раз поднимал руку на свою бывшую жену Анастасию, причем, даже в период, когда та ходила беременной.

Когда же Анастасия обратилась за защитой к известному адвокату знаменитостей (и против знаменитостей) Кате Гордон, Андреев-младший публично заявил, что не супруга, а он сам – жертва домашнего насилия, которому «бывшая» якобы нанесла побои. И даже пообещал, что будет через суд требовать от нее компенсации за моральный и физический вред.

Нелюбимая дочь Федосеевой-Шукшиной

Как утверждает дочь нынешней супруги Бари Алибасова – Анастасия Воронина-Франсишку – за всю жизнь свою знаменитую маму она видела всего несколько раз. Когда актриса развелась с отцом Насти, то туда-сюда вышла замуж за Василия Шукшина.

Судя по всему, судьба дочки артистку волновала мало. Девочка воспитывалась бабушкой и дедушкой, родители отца. Мама в эту семью носа не показывала.

Став взрослой, Анастасия пыталась найти контакт с родительницей. Но неудачно. Похоже, Федосеева-Шукшина ту страницу из своей жизни давно отлистала и назад к ней возвращаться не собиралась. Даже когда Настя выходила замуж за ангольца и пригласила мать на торжество, та не приехала.

Настя вернулась в Киев, в котором когда-то родилась, в непростые девяностые. Тогда не было ни работы, ни средств к существованию. Пытаясь выжить, женщина занялась перевозкой контрабанды. И однажды её поймало с грузом наркоты.

Анастасия пыталась убедить суд в том, что ее подставили, она не знала, что перевозит наркотики. Но фемида была беспощадна. Нелюбимая дочь знаменитой российской актрисы отправилась в украинскую женскую колонию. Но даже в такое трудное для Насти время ее мама не сподобилась ни приехать, ни написать дочери в тюрьму.

Известно, что сегодня мать и дочь перестали общаться совсем. Выйдя из мест лишения свободы, Анастасия на одном из ток-шоу рассказала о своей непростой жизни, затронув и безучастие в ее судьбе родной матери. После этого Федосееву-Шукшину вообще как отрезало, и больше с дочерью она ни встречаться, ни разговаривать не намерена.

Печальный финал сына Риммы Казаковой

Любимый и единственный отпрыск поэтессы Риммы Казаковой – Егор Радов – с юности стал головной болью своей именитой мамы. Главная беда парня была в том, что попробовав однажды наркотики, от этой гадости он так и не смог избавиться.

Хотя был Егор по-своему талантлив, уже сделал себе имя как литератор. И, скорее всего, пошел бы далекою Но наркота, алкоголь, не желание признавать свои проблемы погубило его. Да и потеря жены, а потом и матери, заставило его совсем слететь с «катушек».

Ему было всего 46 лет, когда его настигла нелепая смерть. Он выпил в одиночку бутылку виски, уснул, и во сне захлебнулся собственной рвотой. Помочь ему оказалось некому.

Многодетные беды Владимира Кузьмина

Всего у певца, который не так давно женился на девушке намного младше себя, шесть детей. Было. Двое из них уже трагически погибли. Дочь Лиза погибла от руки возлюбленного, который в ходе ссоры буквально растерзал девушку.

Сын Степан, с психикой которой было не все в порядке, устроил в квартире пожар, а потом то ли выпал, то ли выпрыгнул с балкона с большой высоты, и разбился насмерть.

Другие дети артиста живы и даже вроде как здоровы. Но проблемы именитому папе нет-нет да доставляют. К примеру, Софья Кузьмина решила стать певицей, но почему-то подумала, что путь в шоу-бизнес лежит не через многочасовые репетиции, а через… наркотики.

Сын Никита, проживая в США, обвинялся американской фемидой в хакерстве и похищении в составе организованной преступной группы более пятидесяти миллионов долларов у банков.

Ему грозило лет сто тюрьмы, но от сумасшедшего срока талантливого по-своему юношу спасло его согласие сотрудничать с американской фемидой. Поэтому он отделался более мягким приговором, всего несколькими годами заключения. И этот срок он уже отбыл, находясь под арестом во время следствия.

«Бригаде» такое и не снилось

Сын создателя легендарного сериала «Бригада» Алексея Сидорова - Леонид – со своим знаменитым отцом даже не был знаком. Просто знал, что он где-то есть, живет своей жизнью.

Родители Лёни тогда жили в Северодвинске и развелись, когда он был еще совсем маленьким. После этого мама запила, сыном почти не занималась, и тот, в конце концов, оказался, в приюте.

Алексей Сидоров к общению с сыном не стремился, но родительский долг, как мог, исполнял. Иногда присылал денег, а потом даже купил ему комнату в коммуналке. Здесь-то, в 2008 году и произошел настоящий кровавый триллер, главным «героем» которого стал сын режиссера.

Вместе со своим другом Лёня напал на соседа и его гостей – мужчину и женщину. Избив всю компанию, 26-летний Леонид на пару с другом изнасиловали женщину, а потом самым зверским образом замучили её до смерти.

Леонид за свое злодеяние получил 13 лет колонии строгого режима, и, как говорят, все ждал на суде встречи с отцом. Но тот не приезжал раньше, не приехал и теперь. Словно тогда, давным-давно, разведясь с его матерью, он навсегда вычеркнул родного сына из своей жизни.

P. S. Многие дети знаменитостей на самом деле мечтают иногда стать простыми и никому не известными. Бремя славы своих родителей выдерживают не все. Кто-то пытается стать таким же знаменитым, но у него ничего не выходит. Кому-то и так хорошо, но «золотая» жизнь незаметно затягивает алкоголем и наркотиками.

И однажды кто-то из них, протрезвев и прозрев, видит – он никто и звать его никак. Так зачем тогда существовать на этом свете? Подумав так, кто стряхивает с себя черные мысли, и пытается жить с нуля. А кто-то подходит к… открытому окну…