09:12
19 апреля ‘24

Яна Рудковская возмутила поклонников "подержанным платьем Веры Брежневой"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер Яна Рудковская вызвала негодование поклонников в соцсетях новым платьем, которое незадолго до этого демонстрировала певица Вера Брежнева

Рудковская появилась в новом образе на свадьбе своих друзей – режиссера Резо Гигинеишвили и бизнес-вумен Надежды Оболенцевой. Платье персикового цвета, как отмечают СМИ, создано итальянским дизайнером Джамбаттистой Валли (Giambattista Valli) совместно с брендом H&M. Несмотря на достаточно смелый дизайн и открытость наряда, 44-летняя звезда сделала выбор в его пользу и активно публиковала видео в этом платье.

Подписчики Рудковской в социальных сетях подвергли критике образ продюсера. Они упрекнули ее в неоригинальности платья, напомнив, что незадолго до этого снимки в аналогичном образе сделала украинская певица Вера Брежнева (фото появились в ее "Инстаграме" за два дня до публикаций Рудковской). Кроме того, практически синхронно фотографии в таком же платье выложила телеведущая Ирена Понарошку и другие Instagram-знаменитости, что, вероятно, было частью промо-кампании наряда и выпустивших его брендов.

Помимо претензий о неоригинальности платья, подписчики Рудковской сомневаются, что оно подходит женщине на пятом десятке лет. Авторы комментариев упрекают продюсера за поведение в духе подростка и выражают убеждение, что такие открытые и пышные платья лучше носить более молодым женщинам, чем дамам в возрасте.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К самой весёлой свадьбе этого года готова ???? Мой @prive7 снова ставит эксперименты со мной,а я совсем не против) wearing @hm & @giambattistavalliparis dress and @stuartweitzman shoes ✨✨✨✨

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Jul 21, 2019 at 9:19am PDT

Ранее блогер Лена Миро, известная резонансными заявлениями о жизни российского шоу-бизнеса, раскритиковала Рудковскую за призыв не бояться возраста. Блогер озвучила распространенную в СМИ и Сети теорию, что реальный возраст продюсера якобы на несколько лет отличается от заявленного.