18:10
20 апреля ‘24

Звездный блогер Миро подвергла критике "габариты" Стриженовой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звездный блогер Лена Миро раскритиковала фигуру Екатерины Стриженовой. Она назвала 51-летнюю телеведущую "очень габаритной женщиной"

Блогер Лена Миро раскритиковала фигуру Екатерины Стриженовой.

Миро высказалась о Стриженовой после заявления ведущей об аварии, в которую она попала 16 июля. Около четырех часов утра Стриженова ехала в студию на съемки программы "Доброе утро" (телезвезда признается, что "спала на заднем сидении"). Вдруг в ее автомобиль въехал грузовик, и "сильный скрежет над головой" разбудил спящую Стриженову.

К счастью, Екатерина и ее водитель не пострадали, о чем сама ведущая написала в своем "Инстаграме". Она отметила, что ограничилась испугом и не получила никаких повреждений, а добравшись до студии, нормально провела эфир.

Блогер усмотрела в инциденте со Стриженовой повод для комментария по поводу фигуры 51-летней ведущей федеральных каналов. Миро назвала Екатерину "габаритной" и едко высказалась о ее теле в контексте ДТП.

В своем telegram-канале Миро сравнила фигуру Стриженовой с "тумбочкой", в которую, по словам блогера, и въехал грузовик. "Катя в порядке, а что стало с грузовиком, не сообщается. Переживаю. Если грузовик столкнется с такой Катей, шансов спастись у него нет – очень габаритная женщина", - написала она.

Лена Миро известна скандальными постами о звездах российского и мирового шоу-бизнеса, а также отношении к телу и личной жизни. Блогер признавалась, что критиковать у нее получается значительно лучше, чем хвалить, а обсуждение кого-то в позитивном ключе обычно приводит к обратному результату – так было с певицей Лолитой, которая вскоре после поста Миро о ее счастливых отношениях объявила о разрыве с мужем.

Ранее Стриженова опубликовала в Instagram видео из косметологического салона, на котором ведущей делают маску из гипса. Часть подписчиков подвергли телезвезду критике, усомнившись в эстетичности подобных публикаций и сравнив "гипсовое" лицо с мумией.