07:04
24 апреля ‘24

Наташа Королева возмутила поклонников неудачным "похмельным" фото

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наташа Королева показала фото с цистерной пива, сделанное после свадьбы ее друзей. Поклонники певицы назвали снимок "вульгарным"

Королева выложила в Instagram фотографию рядом с цистерной с надписью "Пиво". В подписи звезда дала понять, что дело происходит на следующее утро после свадьбы ее друзей. Певица пошутила, что на фото зафиксирован "утренний опохмел", намекнув на содержимое цистерны.

Многие подписчики Королевой сочли фотографию неудачной, отметив плохую физическую форму 46-летней звезды. По мнению поклонников, с годами певица все больше напоминает свою мать, и "похмелье", вероятно, не идет ее молодости на пользу.

Некоторые считают, что фотографией с цистерной пива Королева продемонстрировала "провинциальность". Отдельные пользователи назвали фото "вульгарным", видимо, из-за наличия в кадре намеков на алкоголь, а также открытого платья певицы.

Несмотря на это, некоторые фанаты поддержали Королеву и оценили ее чувство юмора. По их мнению, негативные комментарии связаны с ханжеством и завистью к хорошему настроению, естественности и красоте певицы. По мнению поклонников, Королева является одной из немногих "настоящих" представительниц российской сцены, и подобные фото являются подтверждением этому.

Ранее Наташа Королева удалила из Instagram пикантное фото, сделанное в поддержку Светланы Лободы в скандале с американской моделью. Королева сфотографировалась в "цирковой" позе на голове полностью без одежды, снимок продержался в ее "Инстаграме" несколько недель. По словам певицы, она хотела запустить флэшмоб в поддержку Лободы, но никто из знаменитостей не решился последовать примеру певицы.