08:10
19 апреля ‘24

Лена Миро расставила все точки над "i" в скандальном разрыве Наргиз и Фадеева

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер Лена Миро прокомментировала конфликт между продюсером Максимом Фадеевым и Наргиз Закировой. По ее словам, жалости не заслуживает никто из них

Блогер Лена Миро прокомментировала скандальный разрыв контракта между продюсером Максимом Фадеевым и певицей Наргиз Закировой.

О конфликте между Наргиз и Фадеевым стало известно из сообщения самой Закировой 8 августа. По словам певицы, продюсерский центр Фадеева "MALFA" отменил несколько ее концертов, переведя стрелки на артистку, хотя Наргиз и ее музыканты были готовы к выступлению. Также она дала понять, что не будет больше работать с Фадеевым, анонсировав смену репертуара.

Миро обратила внимание, что обвинения идут с обеих сторон: Наргиз обвиняет Фадеева в невыполнении обязательств, а продюсер через друзей и коллег рассказывает о сложностях работы с Закировой и ее проблемах с алкоголем. "А еще недавно лысая Наргиз и жирный Фадеев обнимались и заявляли, что они семья", - язвительно заметила блогер.

По словам Миро, от Фадеева "бегут все артисты", после чего выражают резко негативное отношение к продюсеру, что, как считает блогер, является показательным. Среди ушедших от Максима звезд она указывает Елену Темникову и Полину Гагарину, которые делали неоднозначные, а временами откровенно скандальные заявления о Фадееве в интервью.

Объясняя ситуацию, Миро отметила, что с Фадеевым, как и с любым продюсером, "все не так". Индустрия устроена так, что любая новая звезда оказывается не "в сказке", а "на конвейере"; продюсеров характеризуют жажда денег и неуважение к людям как таковым, и Фадеев не является исключением, подчеркивает она.

С другой стороны, отмечает блогер, новоиспеченные звезды жаждут славы и денег, но не хотят ничего делать со своим бездельем, а  их "понты" довольно быстро начинают доминировать над талантом.

"Так что все нормально. Не за кого здесь переживать, ни за Наргиз, ни за Фадеева. Закирова теперь может спокойно колдырить, а Фадеев найдет себе новых дурочек", - написала Миро в своем LiveJournal.

Ранее промоутер Сергей Лавров, организовавший более 100 концертов Наргиз, объявил о проблемах певицы с алкоголем, а также ее "странностях" в поведении за пределами сцены. Он заявил, что давно рекомендовал Фадееву отказаться от работы с Закировой из-за ее "сложности", и объяснил решение продюсера усталостью от выходок звезды.