06:34
25 апреля ‘24

Рудковская возмутила поклонников "детским" мини-платьем в ярких цветах

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Яна Рудковская вызвала возмущение поклонников "детским" образом в мини-платье. По мнению фанатов, 44-летней звезде следует одеваться более солидно

Продюсер Яна Рудковская вызвала возмущение поклонников "детским" образом в ярком мини-платье.

Рудковская выложила в Instagram фотографию в мини-платье в ярких цветах, подчеркивающем фигуру и стройные ноги звезды. В подписи к снимку она заявила о "прекрасном утре". Однако подписчики поспешили омрачить настроение Яны, жестко раскритиковав ее образ. По мнению большинства пользователей в комментариях, Рудковская при всех внешних достоинствах не угадала с нарядом, который многие назвали "детским" и больше подходящим совсем юным девушкам.

Поклонники язвительно назвали Рудковскую "старенькой девочкой", указав на плохое сочетание платья с возрастом продюсера. Пользователи интересуются, кого Яна пытается удивить своим образом с учетом того, что ее возраст ни для кого не является секретом. В связи с этим, пишут комментаторы, наряд Рудковской выглядит "дешево" и не столь изысканно, как смотрелся бы на более юной моднице.

Многие считают, что Рудковская имеет проблемы со стилем и нуждается в специалисте, который это исправит. Отдельные пользователи "диагностируют" у продюсера комплексы, которые она пытается удовлетворить яркими и дорогими вещами, а также попытками казаться моложе. Поклонники убеждены, что стиль Рудковской должен строиться на скромности и осознании, что она является матерью троих детей на пятом десятке лет.

Ранее Рудковская была жестко раскритикована за видео с танцами в Монте-Карло. Продюсер веселилась в Монако одновременно с похоронами топ-менеджера ЦУМа Аллы Вербер, которые проходили в Торонто. Рудковская крайне эмоционально реагировала на смерть Вербер и агрессивно отвечала критикам излишних эмоций шоу-бизнеса в связи с ее кончиной, и многие увидели в ролике с танцами противоречие ее заявлениям.